Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Творилкины » Два арта, Медузия, PG13


Два арта, Медузия, PG13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рисовала где-то год назад. SAI, некоторая обработка в PhotoShop
http://static.diary.ru/userdir/2/4/2/7/2427988/70733192.jpg
Я не художник никаким боком, так что вопросы по рисовке я просто-напросто не пойму. xD

Рисовала чуть больше года назад. В SAI, волосы - PhotoShop
http://static.diary.ru/userdir/2/4/2/7/2427988/70605083.jpg
Надпись на латыни, обозначает "Идущие на смерть приветствуют тебя", так гладиаторы Юлия Цезаря приветствовали.

0

2

2-ая картинка красивая очень!))

0

3

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Творилкины » Два арта, Медузия, PG13