Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Флудилка » Обсуждение фанфиков


Обсуждение фанфиков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Авторы и комментирующие!
Народу много, фиков не меньше, некоторые закрытые, поэтому я посчитала нужным создать эту тему. Здесь вы можете оставить комментарии к закрытым фанфикам, обсудить свои новые идеи для будущих рассказов...

В этой теме желательно придерживаться следующих правил.
1) В начале сообщения указываем название фанфика и автора, который вы обсуждаете. Если вы обсуждаете новые идеи, этого делать не надо.
2) Если вы обсуждаете с кем-то в паре-тройке-и-пр., указывайте обращение к человеку (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
3) Запрещены:
- мат
- оскорбления фиков
- оскорбления авторов
Критика и прямые оскорбления - разные вещи!

0

2

Глория Герасимова написал(а):

Критика и прямые оскорбления - разные вещи!

Не ну золотые слова же! ППКС
Это что-то типа флудилки на тему фанфиков, я так понимаю?

0

3

Ага))

0

4

ЧИТАЙТЕ МЕНЯЯЯЯ Т.т
просто оч приятно быть оцененой

0

5

Глория Герасимова, некоторые прочитали, но им немного некогда оставить отзыв...сори...)

0

6

Ай-ай-ай! Ладно, надеюсь, два моих новых бреда до понедельника все же откомментят)

0

7

Глория Герасимова написал(а):

просто оч приятно быть оцененой

Как я тебя понимаю. Но ты не отвечаешь на мои вопросы, значит придется довольствоваться норм., интересно., жду проду.
По мне, это скучно особенно для автора. Ведь так приятно, когда цитируют понравившиеся фразы, задают вопросы, уточняют. Разве не так?

Жюли написал(а):

некоторые прочитали, но им немного некогда оставить отзыв...сори...)

А комуто читать тоже некогда. :'(

0

8

я на ВСЕ вопросы отвечаю, которые мне задают!
Иногда бывает наоборот, когда вы кричите: ждем проду! А у меня нет времени написать. Это жизнь.
Естественно, "норм,ждем проду" это скучно! Однако не все твои замечания имеют хороший фундамент

0

9

Я не так давно поняла, что Емуц не фундамент.

0

10

Сэнта написал(а):

А кому-то читать тоже некогда.

Наверно пока даже не стоит заикаться о продолжении "Возрожденные Хаосом"...?)

0

11

Дело не в фундаменте Емца. Катарина указывает на конкретные ошибки, а некоторые твои комментарии просто повергают в шок. Одно "Жюли, не читай это извращенство, ты еще маленькая" чего стоит

0

12

эмоции меня погубят! Да, да, Глория такой откровенный момент с такими пикантными подробностями... Вот интересно откуда такое знают люди?
Мне напомнило высказывание:"Ей 13. Она сидит, курит и думает о парнях. Мне 23, лежу на диване и смотрю мультики."
Сказку продолжу зимой.

Отредактировано Сэнта (2011-11-16 12:12:48)

0

13

Глория, а к Новому году будут какие-нибудь конкурсы?

0

14

Предлагаю обсудить потрясного автора Марию и ее сногшибательный фик "Каникулы в Венецию".
Жаль тему закрыли.

0

15

Мари:
если бы на них еще кто-нибудь писал...

Сэнта:
самой жалко. Автор писать перестала  :(

0

16

На другом форуме она выложила проду, но жаль не закончила фик. И не закончит.
По мне она классика жанра фиков про Горгоновау и Сарданапала.

0

17

Граждане-товарищи, профи в ТГ, как выглядит дракон Кенг-Кинг, команды Невидимок, кто знает?

0

18

Глория Герасимова
ТГ и золотая пиявка, стр.240

"Послышались частые удары крыльев, и из тучи вынырнул дракон. Он был гигантский, с отливающей серебром чешуей и выпученными шафранными глазами. Подлетая к Тибидохсу, дракон заревел, как пароходная сирена."

По сути, это все, что я нашла. Там еще потом мелькали по тексту фразы, что он стремительный и яростный, но это уже детали характера...
Хотя мне казалось, что у него лапы с когтями. Видимо, перепутала еще с каким-то драконом)

0

19

:*** спасибо! мне цвет был важен! огромное спасибо!

0

20

Да не за что)))

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Флудилка » Обсуждение фанфиков