Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Флудилка » Давайте, снимем маски!


Давайте, снимем маски!

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Выкладываем свои фотки, господа-дамы. Я думаю, всем будет интересно посмотреть на людей, с которыми играешь
Аррингата

Кто первый?

+1

2

Я буду первая!

0

3

Сэнта написал(а):

Кто первый?

По идее ты должна быть первой!

0

4

Подскажи, как вставить фотку.

0

5

Когда пишешь в поле "быстрого ответа" на верху есть кнопочки: шрифт, жирность, курсив и тд. Самая последняя кнопочка (голубой квадратик) "прикрепить изображение"

0

6

А вот и я!

Отредактировано Сэнта (2011-08-18 23:22:32)

0

7

Сэнта написал(а):

А вот и я!

Да не отображается у тебя фотка!

0

8

Получилось не очень... %-)

0

9

Ну вот... А я думала что ты темная брюнетка с мелированной лесенкой и густо обведенными черными глазами.
Кстати, ты на свою аву похожа!

0

10

Гера, оффтопом: что-то ты всех брюнетками представляешь - а мы с Сэнтой светловолосые х)) Ещё одно доказательство того, как образ не вяжется с реальной внешностью. =)

0

11

Я, как истинная брюнетка, думаю что все милые мне люди тоже брюнеты!

0

12

Гера, я на это и подумала =)) Есть фигня такая, именно поэтому предпочитаю вообще не думать о внешности =)

0

13

Да мне пофиг какого цвета у вас волосы! Мне главное мордочку увидеть!

0

14

"Мордочку", понимаете ли х)) Спасибо так спасибо xD

0

15

Катарина написал(а):

"Мордочку", понимаете ли х)) Спасибо так спасибо xD

О горе мне, горе! Я обидела Катарину!!!!!!!!!!!! Всё! Я ухожу с сайта, и не появлюсь тут целый год!

0

16

Гера, я те уйду! Я тебя в вк и дневничках достану х))

0

17

Значит, я все-таки важная заноза в вашей жизни! :flag:

0

18

Заноза она, блин. xD Заноза, скинь мне свои адрес, индекс и фио, на днях буду отправлять =))

+1

19

Аволокос Гераде написал(а):

Кстати, ты на свою аву похожа!

Что такое ава?

Катарина написал(а):

Заноза она, блин. xD Заноза, скинь мне свои адрес, индекс и фио, на днях буду отправлять =))

А меня забыли?! :huh:
Я тоже Катарину представляла брюнеткой. Катарина, выкладывай свое фото!!!
Уж больно на тебя взглянуть хочется....
Не была пару дней уже забыли, что я тут есть?

0

20

Аволокос Гераде написал(а):

Ну вот... А я думала что ты темная брюнетка с мелированной лесенкой и густо обведенными черными глазами.

Гера, это описание стервы. А я белая и пушистая...

0

21

Сэнта, почему же стервы? У меня есть подруга, выглядящая именно так, как описала Гера. Вполне нормальная девчонка, в Бога верит, Библию читает, молитвы учит - помню, как я их с ещё одной подругой фотошопу учила, это был разговор одной глухой с двумя слепыми xD

0

22

Кому что представляется под этот образ. А кто был слепой, а кто глухой? А Геру я представляла брюнеткой.

0

23

Вообще, слепые мы с подругой - одинаково минус два с половиной, она мои очки постоянно берёт, когда свои в сумке искать лень xD Но в том случае слепыми были они обе, потому что жмякали ваще не на те кнопки, на которые я им указывала) Ну а я, соответственно, была глухой, потому что в конце концов наорала на них, что они две курицы слепые =)) Они меня за это чуть из окна не выкинули, пришлось спешно ретироваться xD

0

24

Сэнта написал(а):

Что такое ава?

Ава (аватар). Ну это твоя картинка с Горгоновой!

Сэнта написал(а):

А меня забыли?!

Ладно! Так и быть! Будешь тоже занозой!

0

25

Катарина написал(а):

Заноза, скинь мне свои адрес, индекс и фио, на днях буду отправлять =))

Занозой я не буду. Я хотела выше цитированное.

0

26

Адрес ты мой что ли хочешь???

0

27

Сэнта написал(а):

Я тоже Катарину представляла брюнеткой. Катарина, выкладывай свое фото!!!

Я воздержусь, Сэнта. xD Тем более, что у меня сейчас есть только видео, как я гребу на лодке, и там видна только моя спина да кряхтение xD
Ничего мы про тебя не забыли, просто странно активно общаться с человеком, который оффлайн - на шизофрению смазивает, или раздвоение личности xD
И я русая, и вообще типичная русская по внешности =))

0

28

Зубы лечила. Были тучи. Интернет не работал.

0

29

А интернет зависит от туч? Я и в грозу, и в дождь сижу спокойно.

0

30

Похоже да. Выглянуло солнце - заработал. Интернет идет через спутник.

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Флудилка » Давайте, снимем маски!