Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Аволокос Гераде


Комната Аволокос Гераде

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А  зачем тебе жуки-вонючки нужны были?

0

32

Глупый вопрос. Делать было нечего, вот решила развлечься. Девки сейчас такой визг поднимут! Поклеп прибежит. Что да как? Разборки устроит. Одним словом адреналин!

0

33

Может тебе в драконбол поиграть? Там тоже адреналина набраться можно.

0

34

Я испепелю этих ящеров! Спорт – это прикольно! Но злить Горгонову куда веселее. Я тут на днях ее наглядное пособие спалила…во было крику! А вышло все совершенно случайно…наверное.

0

35

От кого крику было: от пособия или от Горгоновой?

0

36

От Горгоновой. Видите ли редкий экземпляр угробила! Как вспомню, так голова болеть начинает...уф, и досталось мне не за что.

0

37

А еще беленькая! Бедная Медузия...

0

38

Она бедная? Кто, по-твоему, копоть отмывал? Я не виновата, что у меня такой странный дар. Сила откладывает отпечаток на владельца. Ты полагаешь, я всегда такой была? Ну, искала приключения...

0

39

А какой у тебя дар?

0

40

Огонь - и дар и тяжкое бремя.

0

41

А...

0

42

Хмырек - мордочка поросенка, рожки,  гнущиеся во все стороны ножки... Прелесть!

0

43

Ага! Любишь нежитеведение?

0

44

Даже не знаю....

0

45

А я люблю!

0

46

По тебе видно.... У меня феникс, птеньчик.

0

47

Мальчик или девочка?

0

48

Мальчик.

0

49

А размножать его собираешься?

0

50

Он еще маленький.....

0

51

А...

0

52

Что делаешь?

0

53

С Катариной тут про Хмырьца разговаривали.

0

54

Где Катарина?
Привет, Катарина.

0

55

Гера, ты тут?
*в комнате пустой не надо света*

0

56

Чё это она пустая??? *возмущена до предела*

0

57

Подзеркаливать нехорошо. *загораются шторы. Волосы приподнимаются, мелькают искры среди прядей*

0

58

Э! Ты мне мою комнатку не поджигай! Это нападение на территорию! *Ну всё, Сэнта, тебе конец! Раздражение зашкаливает. Появляется животный инкстинкт.* *Корни дуба оплетают Сэнте ноги* *Хмырец впивается Сэнте в голень*

0

59

детский сад! *оборачиваюсь пеплом. Появляюсь в другой части комнаты. Смеясь* ты полагала, что можно мне этим*презрительно смотрю на хмыря* причинить боль?

0

60

*Тушу занавеску заклинанием* *обливаю Сэнту водой заклинанием* Что, кончилась твоя сила?! *злорадно*

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Аволокос Гераде