Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Аволокос Гераде


Комната Аволокос Гераде

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Маленькая комната. Очень уютная. Розовые стены. На стенах полки. Кровать, диван, шкаф, тумбочка, стол и стул. На полу перед кроватью маленький коврик.
Всем привет! Добро пожаловать!

0

2

Привет *топчется на пороге* О, ты тоже козерожица?)

0

3

Проходи *киваю, и дверь открывается* Да, я козерог.

0

4

Ага *заходит в комнату, оглядывается* Чем занимаешься?

0

5

Пишу реферат на тему "Использование внутриностей болотных хмырей в народной медицине" *показываю свои записи*

0

6

*с трудом разбирает почерк - эти перья такие не аккуратные! - и восхищённо присвистывает* Ты собираешься защищаться у Медузии? Или на каком ты сейчас курсе?

+1

7

Собираюсь. Нежитеведение всегда мне легко давалось. Вот я и остановила на нём свой выбор! *говорит с гордостью*

0

8

И что, совсем ни разу-ни разу не покусали? *интерес* *ищет, куда присесть* *озирается* *плюёт на приличия и садится на пол*

0

9

Бавало дело, что и покусают *небрежно махнула рукой* Но я считаю, что с нежитью надо использовать и кнут, и пряник. И не подвела меня эта теория! Приручила я одного хмыря.
-Хмырец *зовёт зверушку* *из-под кровати выбегает болтный хмырь огненно-рыжего окраса, боязливо смотрит на Катарину и прячется за ноги хозяйки*

0

10

Ой! Мамочка! *подпрыгивает и поспешно встаёт* Предупреждать надо! *с интересом разглядывает зверька* Он... это...о, точно... ну... Ар!.. Короче, а как к нему Медузия Зевсовна отнеслась? И это, ты как его разукрасила, что б он рыжим стал? *недоумение* Это д неудобно - по болту-то рыжим скакать, сразу заметят...

0

11

Не знаю как к нему Медузия Зевсовна отнеслась *пожимает плечами* Да только он к ней плохо относится. Раньше он её вообще ненавидел: как почует её запах, так сразу мне всю комнату перевернёт и дверь выцарапает. Теперь потише стал. Я уж ему объяснила, что зря он на неё так реагирует, мол, она ведь тоже человек. Да и не собираюсь я его её отдавать. Ну, он сначала мне не верил, а потом доверять начал. Я его помыла, хотя он дико сопротивлялся. Он сначала грязного окраса был. А потом от хорошей еды, хорошего отношения породистый (то есть рыжий) стал *берёт Хмырьца на руки и чешет ему за ушком*

Отредактировано Аволокос Гераде (2011-07-12 13:58:31)

0

12

А ты беленькая или темненькая? *глядит вопросительно*

0

13

*смотрит на зверька* Да... а подружка у него есть? *разглядывает своё кольцо* Да вроде белая пока что, а ты?

0

14

Я тоже белая. А вот подружки у Хмырьца нет. *печально опускает голову* Я боюсь брать к себе второго хмыря. Вдруг она Хмырьца с пути истины сведёт. А у тебя есть какие-нибудь животные?

0

15

А если подружку тоже воспитать, а потом свести? Ты тогда сможешь создать целую колонию одомашненных зверей! *горящий взгляд* Правда, боюсь, Поклёпу это бует не в радость. А твой зверёк Тарараху нравится? Животных не очень люблю, разве что хищные книги иногда попадаются *пожимает плечами*

0

16

Тарараху Хмырец нравится. Тарарах Хмырьцу тоже. Про подружку я думала. Да только где мне её отдельно воспитывать? Никто не хочет мне помочь в этом деле. Я бы её сама воспитала, но тогда Хмырьца оставить некому. Тарарах брать не хочет. *говорит печально* *Хмырец тоже печальный стоит. Чувствует, что умрет он бездетным*

0

17

Слушай, помого мне: возьми Хмырьца к себе на месяц, а?

0

18

*Стук в дверь* Войти можно?*Улыбаюсь*Привет, я тут мимо проходила и решила зайти...

0

19

Заходи! Мы тут с Катариной

0

20

Привет, я тут..ну в общем сцапала юную деву в Тибидохс. Ну очень трудновоспитуемый подросток...

0

21

А как ты можешь сцапать в Тибидохс? Ты же ученица! Разве тебе академик резрешл? *удивляется*

0

22

Ошибочка вышла. Меня сцапали в Тибидохс.*смеюсь*. Жила, никому не мешала, скиталась по свету. И на тебе - учиться заставили! Ух ты, хмырек!
*обращаюсь к хмырю* Повезло тебе, милый зверек!

0

23

От тебя Горгоновой пахнет! Ненавижу Медузию! *шипит Хмырец*

0

24

Будто бы я ее люблю! Опять "ни за что" доклад навязала! Злюка она! *отхожу в сторону, смотрю в окно.* Милый вулкан, я так соскучилась по покою........*смотрю куда-то вдаль*.

0

25

Ты же с ней общалась сегодня, вот он и учуял. А ты на светлом или на темном отделении?

0

26

Парадокс. На светлом. Зла никому не желаю. Хочу то, что не дали несколько сот лет назад…

0

27

Тебе уже за сотню???

0

28

Формально да. Реально подросток.
Родилась в Киевской Руси, потом переехали с родителями во Францию. Когда было четырнадцать сожгли на костре(С парнем не повезло, зачем он наврал про меня инквизиции не знаю). Прах отец собрал и поместил в урну. Все эти годи за всем наблюдала из огня. Страшно не было: огонь меня принял, я стала с ним одно целое. В забвение боли нет, только покой… Но какой-то дурак разбил урну. Я возродилась из пепла. Мир сильно изменился(как и я)…но основа та же…
*улыбаюсь* А на каком ты курсе?

0

29

На четвертом! А ты?

0

30

На четвертом. Экзамены. Потом пятый и выпускной.. За это время я успею задолбать всех преподав. Если что я у тебя тут давно. Я не знаю, кто разбросал по Жилому этажу жуков-вонючек....  :D

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Аволокос Гераде