Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Кабинет Зубодерихи - наложение и снятие сглаза


Кабинет Зубодерихи - наложение и снятие сглаза

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Зашла. Села за парту. Стала раскладывать учебники

0

3

Сегодня я заменю у вас теорию сглаза

0

4

Dafna_Strag написал(а):

Сегодня я заменю у вас теорию сглаза

Ну хоть кто-то.
Села за парту

0

5

"Ох черт! Дурацкая скрипучая дверь!" Осторожно прикрыла дверь и огляделась в поисках одноклассников: за первой партой сидела девушка - быстро подошла к свободному месту рядом с ней и бодро поинтересовалась:
-Привет! Я тут кости кину? Не против?

0

6

-Бааабах!-красивый "влет" в класс путем вышибания по дороге двери уже стал ее фирменным знаком,да вот только утешает это мало...Андреа лежала на полу философски разглядывая потолок и чувствуя как противно гудит отбитое плечо "Тормоза придумал трус!"-девушка полностью илюстрировала собой это утверждение хотя больше всего походила на охотницу на привале....Вслед за ней завывая внеслось приведение такого вида что умереть можно было дважды ,от ужаса и от хохота.В глазах несчастного виднелась вселенская тоска а руки не двусмысленно делали загребательные движения будто душа кого то.
-Эммм..здрасте...наверно уже нет смысла спрашивать можно ли войти?-подала голос девушка отползая за парту мало смущаясь тем что призрака такая преграда вряд ли остановит"А ведь из лучших побуждений же!Всю ночь на нем заклятья отрабатывала!"-припомнила она соображая кто прикончит ее первой...призрак-калека,учительница или тот кому придется разгребать оставленную ей в коридоре разруху."Меня же на всех не хватит!"-ужаснулась она .

0

7

m!ss написал(а):

-Привет! Я тут кости кину? Не против?

Если обращение ко мне
Оглянулась на девушку
То я не против

0

8

Здрасте это я великая и неповторимая входя через стену причём рядом с дверью произнесла девушка Люди меня завут Фантазия, очень прошу если начну рисовать стукните меня но тока небольно, вы же нехотить увидеть крокодила или динозавра?

0

9

-Я лично очень хочу!-отозвалась из под парты Андреа с испугом косясь на осатоневшего призрака."И не Дрыгается ведь!Все,больше никаких экспериментов!!"

0

10

Я тогда тебе его подарю начинает что то быстро рисовать и через пару минут в классе появляется большущий крокодил перевязаны ярко красной ленточкой взяв крокодила за верёвочку девушка протянула порящегопод потолком класса крокодила Андрее со словами Нужен будет динозавр обращайся

0

11

-Безусловно!-схватив свой щелкающий зубами подарок девушка поползла под самую дальнюю парту,призрак с леденящим душу воем последовал за бешенной"эксперементаторшей" пылая жаждой мести.

0

12

Держи Фантазия кинула девушки какой то флакон. Призрак туда поподёт правда там и останься.

0

13

-Ээээ...ну спасибо наверное!-отозвалась Андреа в последний момент успев упоковать ненормальное создание.

0

14

Кстати если разобьёшь дух от тебя до конца жизни не отстанитФантазия злобно улыбнулась. Но тут же ухмылка переросла в кавайную лыбу. Что сказать светлая.

0

15

-Хм...так и поступлю если когда нибудь мне станет слишком одиноко!-пообещала Андреа,устраиваясь за ближайшей партой."Все,я готова впитывать знания!"

0

16

Угу смотри не лопни

0

17

-Ты что телепат?!-возмущенно поинтересовалась девушка,катая взглядом по столу карандаш и явно погруженная в свои мысли.
-Это наглость,но ты мне нравишься!

0

18

Ну телепатка и что? девушка состроила кавайную лыбу и продолжила Наглость второе счастье ,а наивность первое

0

19

Зашла. Уставилась на полупустой класс. Хмыкнула и села за ближайшую парту

0

20

В класс спокойно вошла девушка лет 15. ха! Вот уж и не думала, что девушки больше способны впитывать знания. Эй, люди! Сдесь мальчики имеютя, или вызывать надо? И, хмыкнув, села на заднюю парту

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Кабинет Зубодерихи - наложение и снятие сглаза