Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

ннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееет! не дам убить сайт!грудью лягу на мины!

0

62

m!ss написал(а):

Ритка, вот веришь нет, но мы сами уже давно задаемся этим вопросом...Ее тут не было больше года;)

М-да...

Андреа написал(а):

ннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееет! не дам убить сайт!грудью лягу на мины!

Не поможет...
Может, какую нибудь связь с ней найти... Пусть хоть ещё одного человека повысит до админа. Вот Андреа оч хорошая кандидатура)))

0

63

вау! какая самоотверженность, Андреа! Ты прям как тот матрос (фамилию не помню, склероз проклятущщщщщий), который грудью на амбразуру лег :glasses:

0

64

Андреа оч больная кандидатура....неизличимо причем!но я ужо тут поселилася и никуды не уйду!вот!врррррррррааааааааааааааагггггггггууууууууууууу неееееееее сдаааааааетсяяяяяяяя нааааааааш ггггггоооордый ваааааааряяяяяяяяяг!!!!

0

65

Пощааааааааады ниииииииикто не желааааааааааааааааааааааааает!

0

66

ХА-ХА!Оупс,дальше слова забыла)

0

67

народ помогите спасите меня я создала ролевую игру по тане гроттер но внеё вот уже 7 час не кто не заходит а мне нужны как воздух модеры этот сайт почти закинут кстати эт так для справки пришлите ко мне когонибудь а? Плииииииииииииииииииз

0

68

вот мой адресс     http://roltaniagrotter.mybb.ru/
если вы поможете мне то я вам сюжет сделаю

0

69

ОООООООООООООООЬТТТТТСТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТААААААААААААААААНЬ!МОЙ!МОЙ!МО! ЗАБРОШЕННЫЙ ФОРУМ!БРЫСЯ!

0

70

А мне остатся можно

0

71

лаааааааааааааадноооо ужжжжж! так и быть поделюсь)))

0

72

Я просто тут уже около года. Так не хочется покидать родные места :'(

0

73

обоснуем тайное общество заброшенного форума))))

0

74

Хи хи. Весело будет

0

75

ндя тут одни крысы не кто так и не пришёл кроме Фантазии!!!!()

0

76

ну а че там делать?у мну у самой форумов выше крыши,не успеваю я!И вообще ты с наездами по аккуратнее,у меня крайне богатая фантазия...

0

77

Андреа написал(а):

врррррррррааааааааааааааагггггггггууууууууууууу неееееееее сдаааааааетсяяяяяяяя нааааааааш ггггггоооордый ваааааааряяяяяяяяяг!!!!

*подпеваю*

0

78

Привет всем! А может создадим новую героиню. Кстати моё имя на сайте не настоящее я его взела со своей сказки про Тибидохс вот она, но не полностью. Можно например устроить что Грызиана Припятская когда-то имела счёты с Тибидохсом и пытается попросить у богов чтобы она разрушили Тибидохс, и если это не поможет она хочет возрадить Чуму-Дель-Торт к жизни, чтобы раз и навсегда покончить с Тибидохсом. Ведь Таня уже не может помочь она в своей избе с Ванькой. И тут поевляется в Тибидохсе новая ученица, Дарина даже плохо знает себя, но читала о Таниных приключениях и знает кое-что о Тибедохсе, она даже лежит на Таненой кровати рядом с Пипой. Дарина не знала своего прошлого, ведь родители лопухоиды рассказывали что её подкинули. Она сначало пытается узнать побольше о прошлом. Дарина постоянно бывала в библиотеке, однажды она захотела узнать что-то в пророчесве Древнира, произнесла закленание и свиток с пророчеством лёг к ней на руки, там было сказано:
Однажды под утро,
Молот пронзит Тибидохс,
Камни на остров ляжут,
И кажется надежды нет уже тут,
Все ушли безнадёжно страдая,
Но останется девочка одна,
Отстроит Тибидохс она,
3 ночи, 3 дня,
Будет трудится она,
Закончился срок
Учителя со страданиями приезжают,
Завеса открыта,
Тибидохс отстроен и даже улучшен, учителя в слезах,
Приведения тут, всё тут как и было до утра каменного,
Но где же спаситель, невидно его,
И вот слышен крик Недолечиной Дамы,
Лежит на мосту девчёнка одна,
Обморок поглотил её.
Дарина испугалась и кинула свиток куда попало и побежала в комнату. Как внезапно боги разрушают Тибидохс и почемуто Перун вонзил свой молот в то место где они жили с Пипой. Все бежат на улицу. Камни как и предсказал Древнир рассыпались по острову. Все были в отчаяние, некоторые даже плакали. Дарина стояла в стороне, ей казалось что она что-то должна Тибидохсу. Она остаётся и как предсказал Древнир отстраивает Тибидохс. Потом она узнаёт от одного камня что родители её в Тибидохсе, Дарина и все остальные ученики хотели узнать что же случилось с чувчствами Академика Сарданапала и Медузии Горгоновой и он ответил что когдато у них была дочь и нежить украла её, потом она спросит сколько у неё даров тот ответит ей что много, она была захватана интересом и очень хотела узнать как же зовут её родителейи узнаёт что это Академик Сарданапал Черноморов и Медузия Горгонова. Девочка в отчаянии, она даже не знает как сказать об этом её настоящим родителям и она придумывает план.

0

79

Прочитала последний пост...Валерьянки мне!!!=)

0

80

Дарина, идея хорошая. Выложи фиком. Распиши подробней.

0

81

Уф... фиком уже мало вероятно у меня в компе была перестановка винды и он не сохранился(((

0

82

Ой лю-ли как всё запущено...но вот я вдруг про васа вспомнилааа...
В зал торжественно входит Ника

0