Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Игры » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 61 страница 90 из 785

61

лужи*они у нас там почему то плавают хотя в 2ух шагах пруд...это какие то неправельные утки...."

0

62

бензиновые круги ,радужные такие)))*интересно,если неправилтные пчелы делают неправильный мед, то что же делают неправильные утки?О_О*

0

63

сапоги(в которых я вечно влезаю в вышеуказанные лужи))*ой я девушка скромная,я промолчу...*

0

64

шнуровка*высокие сапоги со шнуровкой..моя мечта))*

0

65

ножницы*так купила б!!!!!!*

0

66

Суини Тодд - демон-парикммахер с Флит стрит*денег нет..и лень в Хобгоблин ехать. Мне ж в магаз через дорогу лень сходить))*

0

67

что то недоступное моему разумению*щас в моей голове поплывет картинка отключение Windous"

0

68

метафизика

0

69

иноплонетяне*вот не знаю откуда такая фантазия....*

0

70

зеленые человечки*больная тема*

0

71

много много вина причем и красного и белого*иначе они разговаривать не начнут*

0

72

мой день рождения*чувствуется ещё больший личный опыт, нежели у меня))*

0

73

шарики всякие*а то))))))могу в стаканах нужную дозу указать*

0

74

таблетки*нее, я лучше опытным путем)))*

0

75

горько*ну как хочешь....разглашаю секретную информацию...на определенной стадии ты сама становишься зеленым человеком....*

0

76

свадьба*ого, а я и не в курсе...спасибо))*

0

77

селедка. *без комментарий анекдот:)

0

78

гадость*хехе)))*

0

79

бобы-фасоль-шпинат *вот уж гадость истинная!

0

80

ням-ням*а я вот фасоль люблю... и к бобовым неплохо отношусь в принципе)) шпинат-не пробовала*

0

81

пицца! *вот уж ням-ням так ням-ням. по полной программе ням-ням:) ты даж и не пробуй. тебе не понравится

0

82

Италия*хорошо, не буду)))я лучше пиццу ням-нямкну)))Благо напротив дома-пиццерия со вполне демократичными ценами))*

0

83

Колизей *пицца-одно из лучших изобретений человечества

0

84

гладиаторы*абсолютно согласна!) особенно с пепперони и каперсами...ммм..*

0

85

мечи *аааааа! я щас клаву слюной закапаю!

0

86

реконструкция*а у меня уже все залито..нет,все-таки я выйду из дома и потрачу на пиццу деньги!))*

0

87

здание. *ну обычно вроде здания же реконструируют? я ничего не попутала?

0

88

готический замок* есть ещё историческая реконструкция,т типа чуваки в одеждах,скажем,века семнадцатого бегают и размахивают шпагами ,сделанными под тот же семнадцатый век,так же разговариват9в той же манере) и прочее)))и так от Древней Руси-до великой отечественной войны)*

0

89

Вестминстерское аббатство. *хотя это и не совсем замок, но точно готический. да, про исторические реконструкции я тож слыхала.

0

90

сопли и слезы * ибо аббатство-в Англии, куда я так хочу переехать на ПМЖ...что просто до истерики....кошмар. При мне опасаются упоминать страны Западной Европы, во избежание рецидива-один раз закатила такую сцену..)))Самой стыдно)) Но в Англию или Ирландию я все равно хочу*

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Игры » Ассоциации