Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Словеска #2 (продолжение)


Словеска #2 (продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

- Не сломаю, можешь не беспокоиться. И ты думаешь, что наши противники сразу так и пойдут в Рощу?
Что что, а эта идея мне не понравилась. Заповедная Роща мое самое любимое место в школе. И наблюдать там драку, мне не очень-то хотелось. Хотя выбора похоже нет...

0

62

Так я за ее перстень беспокоюсь да и за палец...
- За нами же припрутся куда хочешь. Да и за тигрой тоже.
Я телепортировал пачку сухариков, посыпанных сахаром. И начал ими смачно хрустеть и сыпать на пол сахар перемешанных с крошками. Ну очнется Ягге, получу я по загривку. Хотя, пофиг.
- Дафныч, похрустим?

0

63

- Мерси за предложение, но я пожалуй откажусь. Не люблю сухари. Да, ты прав, за тигрой они куда хочешь придут...

Отредактировано Дафна Крылова (2013-02-21 20:56:35)

0

64

Я отхреначил добрую половину от сухаря одним укусом. Прожевав как следует я высказал свою гипотезу.
- Ща не сезон на других площадках драться - больно холодно. И под дубом мы с Соней в свободное время ходы нежити бетоном М-500 заливали. Его без спец оборудования не пробьешь.
Я дохрустел остатком сухаря.
- А Чумиха об этой заливке вероятно не знает и сделает ставку на атаку из этого места.

0

65

Я сделала вид, что всё поняла.  Что-то я последнее время начала плохо соображать. Что сказывается и на учебе.
- Как ты думаешь, когда Чумиха в себя придет и начнет атаковать?

0

66

Я прохрустел новым сухарем. Вкусные кстати.
- Да не скоро, часика через четыре. Это чтоб после дыма башка не болела.

0

67

- Ну, ей головные боли не страшны. И что мы будем делать эти четыре часа?

Отредактировано Дафна Крылова (2013-02-21 22:23:46)

0

68

:offtop: Алё, народас, я с вами хочу!
Мой перс:
Евгения  Бромштейн
Пол женский
Место рождения Париж
Зачем я тут: мой папа, Пьер Бромштейн работал где-то тут, теперь умер, я хочу продолжить его правое дело: борьбу против Чумихи, мой прилёт оговорен с академиком(я буду помогать Медузии в качестве... кем пригожусь, тем и буду помагать))
  Внешность: симпатичная кареглазая француженка лет 18 на вид, волосы каштановые ниже плеч.
  Возраст: 19 лет.
  Рост: 169 см.
Способности: Окончила французскую школу магии с красным дипломом, светлый маг, колечко тоненькое красивенькое, зелёненькое.
На все сто гетеро!!
Фишечка: плохо контролирую злость, могу шадарахнуть так, ваши останки займут меньше спичечной коробочки, но это в очень крайних случаях, поэтому со мной глупо не шутят.
Прибыла в разгар этого дурдома.  :offtop:

- Здравствуйте,  моё имя Евгения Бромштейн, полагаю мисье Черноморов пгедупредил вас об мой пгиезд...

Отредактировано Кира (2013-02-22 22:54:35)

0

69

Оппаньки! У нас новые люди в команде... Я с интересом посмотрела на Женю.
- Я Дафна. Приятно лицезреть новые лица в этом дурдоме...

Отредактировано Дафна Крылова (2013-02-22 23:03:20)

0

70

- Очень пгиятно. Я прилетать из Фганция по просьба Сарданапал. Я могу его видеть?
закрываю за собой дверьку(багаж, состоящий из красного чемоданчика услужливо влетает в комнату) и  любопытным взглядом осматриваю присутствующих.
:offtop: а кто присутствует-то? ну как, красивая девушка невысокого роста с приятным, но слегка напоминающим строгую Медузию лицом, чёрный приталенный плащ, синие джинсы, чёрные ботинки на каблуке а ля шею свернуть можно,(надеюсь, у вас там осень, дождь и холод собачий)) берет. Характер: вредная, мстительная, уж точно не плакса, без кольца может съездить, извините, в репу, хотя на вид тонкая и хрупкая, весёлая, хотя и светлая, но не совсем добрая... Что-то я темню....)))))

0

71

- Франция? Класс, всегда хотела побывать в Париже. Сарданапала? Если он у себя, то да...

Оффтоп: Ну кто присутствует? Все присутствуют: Я, Ганс, Настя, Артур, Медузия, Соня, возможно еще кто-то, но тогда в отключке.
А по характеру мы с тобой похожи. И ростом почти одинаковые, правда ты меня чуть выше. Возможно мы с тобой подружимся...

Отредактировано Дафна Крылова (2013-02-22 23:25:57)

0

72

- Пгостите, кто-то может показать мне его кабинет?.. Я иметь важное дело к нему...  А Пагиж совегшенно обычный город, там нет ничего такого, чего нет в дгугих городах, разве Ейфелевая башня...
Улыбаюсь. С плаща на чьи-то тапки щедро капает вода... Пускай капает. Ох, побыстрее бы лечь спать...
:offtop: Даф, посвяти меня чуть-чуть, что вы здесь чудите, вы ученики или аспиранты, как там Чума и что вы вообще делаете? Просто сухарики лопаете, или может готовитесь к войне?

0

73

- Я могу тебя проводить. Не знаю, я всегда хотела съездить туда с родителями, только не успела...

Оффтоп: Я, Настя и Артур - аспиранты. Ганс стажер. Кто Соня, не знаю. Чума накурилась и придет в себя примерно через четыре часа. Готовимся к войне, которая должна скоро начаться. Правда, для этого нужно, что бы народ подтянулся. Никто играть не хочет. А сухарики ломает только Ганс...
А вот на счет деятельности, я подзабыль... Игра длится примерно с сентября, а память у меня не всё помнит...

0

74

- Спасибо, Дафна.
Тапки уже в целой луже. Ой, как же я устала....
:offtop: Чума накурилась, а Медузия сидит с какими-то аспирантами-учениками, топчущими сухарики??? Ребята, вы перевернули мир!!! ( а как вы точно узнали, что Чумиха отойдёт через 4 часа?)))))))))

Отредактировано Кира (2013-02-22 23:55:56)

0

75

- А что с Ягге? Папа говорить мне об эта храбрая бабушка....

0

76

- Пошли?
Я вышла из кабинета и в коридоре подождала Женю.
- Ты какая-то уставшая. Долгий перелет?
Мы медленно направились и кабинету академика.

Оффтоп: Ну как накурилась... *опускает глазки* Там просто есть рыбка, курящая неизвестно что. Вот Чума и надышалась...
Ну мир не мир, в Тиб точно...

Отредактировано Дафна Крылова (2013-02-23 00:02:15)

0

77

:offtop: Рыбка???????????????? *валяюсь под столом* я даже кота курящего видела,, но чтоб рыбку.......... м-да....

  - О, не беспокойтесь обо мне. Я попасть в маленький стычка нежити. Вот и всё. .... О, какое интересное приведение с ножами в спине....

:offtop:  Выглянь невзначай в окошко: там на опушке лешие и оборотни - жмур на жмуре...)

0

78

Оффтоп: Ну да, золотая рыбка из сказки... А где ты видела курящего кота?

Пост:
- От небольшой стычки так не устанешь...
По пути я увидела в окне кучу леших. Ужас! Что там твориться за окном? Мы медленно подходили и кабинету Черноморова. Сфинкс подтвердил, что академик у себя, но пускать на отрез отказался.
- Что делать будем? Он, - я кивнула на сфинкса, - не пустит.

Отредактировано Дафна Крылова (2013-02-23 00:26:32)

0

79

- Ну и перелет был долгий, - уклончиво ответила, вежливо улыбнувшись.
Чего расспрашивает-то? Шпионка? Не похожа... Ещё и этот котик... Интересно, он из чистого золота?
- Охрана какая важная... А что пгоизойти?

0

80

- Да охране можно позавидовать. В смысле, что произошло? Почему не пускает? Он мало когда пускает. Посему надо придумать, как его задобрить...

0

81

- А что он любит? Баранину, свинину, драконятину, творог? - перечисляю я легкими движениями руки извлекая всё это из воздуха и помещая перед мордой сфинкса.

0

82

- Не знаю, не помню... Хотя от части, это всё же кошка. Так что может что-нибудь и выберет из того, что ты тут перечисляешь...
Я смотрела на сфинкса, но к сожалению он оставался равнодушен.

Оффтоп: Я выхожу. Спокойной ночи, Кир. Можно завтра продолжить...

0

83

Оффтоп: Ну не знаю... Лично у меня часах тогда уже был час ночи.
Да и пост же ты могла оставить. Я бы на него потом ответила...

Отредактировано Дафна Крылова (2013-02-23 14:13:22)

0

84

- Ничего, пгойдём мимо котика. Ух, ты мой хороший... - глажу послушно подошевшего   сфинкса.  - У меня в детстве тоже быть сфинкс. Он был мой папа, и однажды  спас ему жизнь ценой своя сообственная...
А охрана все-таки слабенькая... Наш был куда злее с чужими...
Оффтоп: Ну, удивись моей мощи, я тут коту целый пир забабахала, не напрягаясь; у меня был сфинкс редкой породы и я нашла общий язык  с Сарданапаловым котом ))) А насчёт курящего кота... если бы ты знала моего брата, не удивилась бы даже курящему носорогу, что уж там какой-то Мурзик....

Отредактировано Кира (2013-02-23 18:09:17)

0

85

- Раз ты нашла общий язык с этим котиком, можешь проходить к Сарданапалу. Потом советую тебе отдохнуть, у тебя очень усталый вид. Ну всё, я тебя проводила, теперь я пойду.
Я развернулась и направилась обратно в кабинет Медузии к остальным.

Офф: И почему ты тогда удивляешься курящей рыбке?

0

86

- Спасибо тебе. Увидимся ещё.
Я вошла в кабинет к директору Тиба. Что там делала - останется тайной.
оффтоп: просто рыбки дышут через зябра и потом, я это представила... Золотая курящая рыбка.  Это что-то.

0

87

Оффтоп: Это необычная рыбка. И дышит она через рот. Как и говорит...
Ну вот игра опять застопорилась...

0

88

- Эх...

0

89

Так, все, кто раньше играл, вчера согласились продолжить словеску. Исключение составляет разве что Кира, я не знаю, где её найти. Так вот, все согласны. И теперь меня вопрос: Когда мы продолжаем? Кто когда может?

Я на пример могу до 28/29 июня каждый день точно. После всё зависит от того, вернут ли мне мою сим-карту мегафона или нет...

Отредактировано Дафна Крылова (2013-06-17 21:21:11)

0

90

Я могу каждый день в принципе. Только мне напоминать Вк надо, а то память девичья)))

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Словеска #2 (продолжение)