Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ну что, девушки, кто как праздник провел?)))

0

812

Очень хорошо.
Только головка бо-бо.

0

813

Сэнта
Такая же беда)))

0

814

Медузия, неплохо, надо сказать. И даже голова не болит, вот!

0

815

Хорошо отметили, девушки, праздничек =))
У меня вопрос немного по другому поводу: что у вас ассоциируется с темой "Аквамарины"? Ввязалась в конкурс на свою голову =))

0

816

Катарина написал(а):

У меня вопрос немного по другому поводу: что у вас ассоциируется с темой "Аквамарины"?

Вода

Отредактировано Мaри (2012-03-09 20:11:40)

0

817

Мари, ещё легче xD Из воды фенечку сделать, что ли?.. xD

0

818

Катарина написал(а):

что у вас ассоциируется с темой "Аквамарины"?

Полудрагоценные камни)))

0

819

Катарина написал(а):

Из воды фенечку сделать, что ли?..

Значит, фенечка...
Ну тогда это цвет такой, но это уже не мои ассоциации, а Яндекс.

Отредактировано Мaри (2012-03-09 20:17:44)

0

820

Катарина написал(а):

что у вас ассоциируется с темой "Аквамарины"?

Ультрамарин

0

821

Слова похожи )))

0

822

Я ж гламурная блондинка!

0

823

Глория, С Днем Рождения!!!

0

824

С Днем! Глория!
http://uploads.ru/t/O/q/c/Oqc1C.jpg

0

825

С Днем рожденья, Глория!!!

http://uploads.ru/t/X/p/a/XpaIF.jpg

0

826

Ребята, вы бы код рекламы-то выложили, а то неудобно

0

827

Кажется, я не слишком ошиблась, решив, что некая доцент Горгонова - тролль. Меня одну её присутствие жутко веселит?
Кстати, при дворах раньше модным было иметь при себе шута. на традицию делать самых умных шутами забьём, тут она не в тему Мы теперь, походу, средневековый двор! xD Я по большому счёту не против, а вы? =))

0

828

Катарина
Что ты, до тролля девочке еще учиться и учиться))) Пока что это так, новорожденный тролленок)))
Ну, или крошка-шут в нашем случае)))

Катарина написал(а):

Меня одну её присутствие жутко веселит?

Это было бы смешно, если бы не было так грустно... xD

Катарина написал(а):

Я по большому счёту не против, а вы? =))

Я тоже, в принципе, против ничего не имею) Грамотность нашей малышки, правда, ужасает, но мы, я думаю, это вытерпим))))))

0

829

Катарина написал(а):

Кажется, я не слишком ошиблась, решив, что некая доцент Горгонова - тролль. Меня одну её присутствие жутко веселит?
Кстати, при дворах раньше модным было иметь при себе шута. на традицию делать самых умных шутами забьём, тут она не в тему Мы теперь, походу, средневековый двор! xD Я по большому счёту не против, а вы? =))

Ладно, я не против быть шутом... Только,Катарина, вы сделали ООС моего характера...

Отредактировано Доцент Горгонова (2012-03-27 20:26:50)

0

830

Доцент Горгонова, умиляться можно уже? Если это такой тонкий троллинг, то толстый Вам шёл явно больше, имейте в виду.
Да Вы себе сильно льстите, милая! Вы явно не тот персонаж, которого бы мне хотелось изучать.
И да, всё-таки ООС есть в фанфикшене, но не в реальной жизни - тут малость другие сочетания буковок, ага.
Я не кусаюсь. Я не кусаюсь. Я... ай, ладно, для Вас ничего не жалко!

0

831

Катарина написал(а):

Я не кусаюсь. Я не кусаюсь. Я... ай, ладно, для Вас ничего не жалко!

Не переусердствуй!))) Медик у нас только Сэнта, а ее давно что-то видно не было... =)))

0

832

Катарина написал(а):

Кажется, я не слишком ошиблась, решив, что некая доцент Горгонова - тролль.

Как мило с твоей стороны :(  :confused:

0

833

Медузия написал(а):

Не переусердствуй!))) Медик у нас только Сэнта, а ее давно что-то видно не было... =)))

Посмотрим по событиям =)) Тут скорее не медик, а психолог понадобится... ну, или психиатр xD
Сэнта, ты чего такими сообщениями добиваешься? Моего полного игнора? Молодец, хорошая девочка, добилась уже, можешь больше не тужиться.

0

834

Чу!

0

835

Гера, это сокращённое от "чур меня, чур!"? =))
Кстати, дамы, предлагаю делиться впечатлениями о новой книге! Сегодня купила и уже прочитала - это вставка, а не продолжение. Тем не менее, один интересный - и очень, надо сказать, много объясняющий! - момент про Меди и Сарданапала там всё же был, и ещё три сцены с Медузией-учительницей, тоже довольно интересных при рассмотрении их в качестве поиска истинного характера Горгонвой; я, конечно, прошлые книги и вовсе не помню, но новые черты её личности точно открыла для себя.
Знаете, если попробовать расшифровать ту сцену, которая была в "Птице титанов", с точки зрения именно романтических отношений героев, мне как нельзя более кстати вспоминается песня "Я тебя тоже нет", особенно если смотреть новый клип певицы на эту песню.
Про книгу в общем: ухохоталась, честно говоря)) С дивана помешал упасть лишь плед, хитро запутавшийся в моих ногах. Крутые аллегории и иносказания чуть ли не в каждом слове - про эпиграфы (автором большинства из них, к слову, является кто-то из нашей ОТПшки, к моему счастью) я вообще молчу, ибо прекрасны же.
Ждю ваших мнений, господа =)

0

836

Катарина написал(а):

Гера, это сокращённое от "чур меня, чур!"? =))

Нет! "Чу" - это универсальная фраза, которой я могу выразить любое свое настроение или одним словом (Чу!) охарактеризовать три страницы текста

Катарина написал(а):

Кстати, дамы, предлагаю делиться впечатлениями о новой книге! Сегодня купила и уже прочитала

А как книга-то называется?

Отредактировано Аволокос Гераде (2012-03-31 13:54:45)

0

837

ТГ и Птица Титанов, прости господи =))

0

838

Катарина написал(а):

ТГ и Птица Титанов, прости господи =))

Что-то я как-то забыла о ее выходе... Надо бы в книжный заглянуть)

0

839

Я так удачно вчера заглянула, что купила ещё четыре книги под тысячу страниц каждая, и за двумя из них я охотилась ещё с 2009-ого года =)) Даже дорога трёхчасовая не смогла омрачить моего счастья)

0

840

Как книга? Лучше последней? Стоит ли покупать?
По-моему мнению, первая глава не очень.

0