Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблялка

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

нареку!где же мой ноооооууууууууууут?*с подвыванием и жалостливо так*

0

92

ты его примани, диском там или флешечкой :cool:

0

93

а на свист ноуты идут?*завлекательно расскладывает на полу диски и вооружившись сачком прячется за кровать*

0

94

вот про свист не знаю. мой обычно приманивается флешкой. она у меня такая блестящая, ее на веревочки привязываешь и начинаешь возить по полу, тут-то он и выползает. его потом хоть голыми руками бери!

0

95

не идет.....эх*пытается посвистеть*

0

96

Девушки, что же вы так... От темы отвлеклись.)))) Полагаю, что я единственный действующий представитель мужского пола на этом форуме? *ухмыльнулся* Мне здесь уже нравится...

0

97

тьха!не радуйся матриархат страшная штука!особенно когда в нем есть мну у которой вечное 8 марта))

0

98

*нагленько хихикает замышляя мелкую пакость для новоприбывшего но вспоминает что ей не положенно и скромненько отходит в уголочек*

0

99

Ну ничего! Мы в углочках не отсиживаемся *начинает сроить планы вселенских пакостей, но тут на нее находит озарение, что она вроде как светлая, поэтому тихо присоединяется к Андреа в ее уголочке
ЗЫ Андреа, имя у тебя красивое, но как оно склоняется???

0

100

Да никак наверное...хотя мну вообщем глубоко и далеко!слушай а вот если я сначала кого нибудь предположем пну а потом покаюсь?конкретно так покаюсь,это для светлой прокатит?*плотоядно смотрит в сторону новоприбывшего*

0

101

Эмм...Чтой-тот мне уже страшно здесь находиться, лысый Мерлин...
Хоть спросили и не меня, но...Нет, для светлой не покатит!!Ни в коем случае!!)))

0

102

мдааааа?жаль...вот вечно все обламывают девушку!щас как обидюсь как начну творить всем все во благо особенно если не нужно и со страшной силой!

0

103

Творение всем все во благо со страшной силой - это воистину аццццко! Знаешь, Андреа, мне кажется, что все-таки покатит;)

0

104

ха!все мну дали добро!*радостно косится на окружающих не заметно заходя кое кому за спину*

0

105

*Счастливо улыбается, делая вид, что в упор не замечает Андреа, заходящую кое-кому за спину

0

106

*примеривается*

0

107

Ищу высокого темноволосого парня 16 лет.

0

108

Дуся Пупсикова написал(а):

Ищу высокого темноволосого парня 16 лет.

Ахахахахахахахахах.
Простите, я не удержалась

0

109

Надо же как то помечтать. А вдруг такой найдется?

0

110

угу,обязаательно))обращаю твое внимание на мааааленькую такую деталь,прям просто незначительную....форум переехал!а здесь живу я!!!!!!одна!

0

111

А куда?????

0

112

Жду любовь...))

0

113

мдя мало нас тут

0

114

Мдя...Давно тут никого нет...А жаль... :dontknow:

0

115

А меня кто-нибудь полюбит? :flirt: И вообще, куда там Гунечка подевался? :question:

0

116

а я?а меня забыли :flag:

0

117

А мне кто?

0

118

Мальчики вымерли... :'(

0

119

Пеееееееееееееееееееееееееееееееень

0

120

А мне кого угодно но только симпатичного не тупого не психа

0