Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска ¥2

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Согласна

0

242

Я улыбнулась.
- Шантаж - это здорово. Только у меня нет ничего такого, чем можно шантажировать. Разве что, кого из вас похитят, но в таком случае я точно не стану марионеткой. Наоборот. Потому что знаю, что такие не отпустят - я задумчиво уставилась в окно и почувствовала прикосновение. И снова это идиотское, но такое приятное счастье!

0

243

Жанна потянулась и сняла с челки
водорослину.
- А что, у них нет что-ли своих
«божественных ветров»? И зачем
им Внучка? Сделают ей что-то,
порву на британский флаг. Она мне
обзор не здала...
Мне бы её проблемы... А где
академик? Вот мне лично это
интересно.
- Медузия Зевсовна, вы ещё готовы
к труду и возможной обороне? Нам
ещё их базу найти надо. Чтобы мы их шантажировали, а не они нас.
Я телепортировал из своей комнаты посох.
- Искромёт крупнокалиберный. Очень мощен, дальность до трёх км. Авось пригодится.

0

244

- Они сами нас найдут. Предлагаю хорошенько подготовиться. У нас осталось три дня. А в нужный час отправим туда... например... Ганса под мороком Насти. А мы подстрахуем. Если захватят в заложники - как раз и узнаем, где их база.
Медузии было совсем не жалко своего стажёра.
Я осуждающе на неё посмотрел.
- Медузия Зевсовна, за что вы его так? Что он вам сделал-то?..

0

245

- Нет уж. Под моим мароком никто не пойдёт - твёрдо сказала я - я иду сама! И не спорьте со мной! Вы итак рискуете, а если ещё кто-то пойёт под видом меня... В общем, нет и всё - я скрестила руки на груди и твёрдо посмотрела на всех собравшихся

0

246

- Насть, ты наша подруга. А ради друзей идут на риск.

0

247

Я свернул пальцы и показал Насте фигу.
- Либо ты не идешь, либо не идет никто, - сказал я мрачно. - Использовать тебя в качестве наживки нельзя. Если они поймают тебя... они могут вообще забыть, что хотели использовать тебя. Месть - великая вещь. Они просто убьют тебя, а потом еще как-нибудь подкинут это колечко на Буян... зачем зря рисковать твоей жизнью?

0

248

Вон, упёртая какая... А может быть мы сейчас её пустим к бандитам? А может и меня до кучи возьмут?
- Медузия Зевсовна, а может мы для поддержки того, Зубодёриху возьмём? И я под мороком туда сам пойду? Ну вот мне интересно... И в лесу я прекрасно могу разобраться с десятком средних магов своими силами

Отредактировано Поварёша с Ёшкой (2012-09-07 22:53:55)

0

249

Я упрямо посмотрела на Артура
- А жизнью других значит можно? Ну уж нет! Одно дело просто защитить меня, а другое - изображать меня! Нет, нет и ещё раз нет! - я глубоко вздохнула и уже спокойнее сказала - не волнуйтесь за меня. Я смогу с ними справится.  А если нет... Пусть лучше я погибну, чем кто-то из моих друзей.

0

250

- Ну и зачем нам Зубодериха? - Медузия даже улыбнулась. - Да ты ей попробуй скажи только что-либо, мигом будет знать вся школа... а панику мы поднимать не хотим, верно? Ну её в баню, эту Зубодериху. А ты просто лучший кандидат на эту роль. Ты из присутствующих здесь самый сильный... я вас не считаю, Жанна Батьковна!
Настя стояла на своем. Какая же она упертая! Жгучее желание затащить её в укромный уголок и выбить из неё всю спесь...
- Ну так что мы решили? - спросил я, надеясь побыстрее исполнить свое желание.

0

251

А то... Ох я на них оторвусь... И поисковые заклинания меня не возьмут, травки уже засушены. Только саперная лопатка нужна.
- Жаан, я тебе такой репортаж сделаю, закачаешься. Готовь камеру, оператором поработаешь. Будет весело. Потом посмотрим с попкорном.

0

252

А моё мнение никого не интересует! Ну и врердины! Чёрт бы их всех побрал!
- Ладно, хорошо, я согласна! Но только с 2 условиями. Первое, я иду с Гансом и наблюдаю за всем, второе, если Гансу начинает грозить серьёзная опасность - я начинаю громко орать, что я это я и выбегаю к нему - я отвернулась - никогда не прощу, если кто нибудь пострадает.

0

253

- И далее тебя расстреливают из всех орудий - закончила Медузия Зевсовна - какая глупая и нелепая смерть. Жанна, делайте чего хотите но эта терминаторша не должна мешать Гансу и портить вам репортаж. В крайнем случае буду его вытаскивать лично. Есть протестующие?

0

254

- Есть возражения? Нет. Значит договорились. А сейчас на часах уже полночь, и всем вам пора спать! - в Горгоновой проснулся преподаватель. Как вовремя!
Я ухватил Анастасию за локоток.
- Я провожу тебя?
Я просто живу почти у выхода на Лестницу. А она в другом конце коридора...

0

255

- Проважай уж. А то боюсь, сама не дойду - усталость действительно была дикой. Но была ещё причина. Правда в ней я не хотела признаться даже самой себе

0

256

Оффтоп
Глория, встречаемся в кб у Горгоновой. Время в игре: утро

Отредактировано Поварёша с Ёшкой (2012-09-07 23:34:31)

0

257

Ешка: ЧО?

0

258

Офф
Творите чего хотите.  Как закончите - отпишитесь. Пишу заранее ибо могу уснуть.

0

259

Я сжал ладонь Насти, и мы пошли по коридору. Девушка слегка покачивалась от усталости. Ещё бы! Столько за один день навалилось.
А я совершенно не устал. У меня было желание вообще отнести Настю в комнату на руках. Что я и сделал - поднял её на руки, когда она чуть не свалилась с Лестницы Атлантов.

0

260

Я думаю, мы новый день уже завтра начнем отыгрывать. В кабинет Медузии, да? А у магспирантов сглазы первые xDDDD

0

261

Ну спать так спать. Правда спать я не хочу. Ну ладно в комнате можно много чего ещё поделать.
Когда я пришла в свою комнату первым, что попалось мне на глаза был кинжал, который я бросила не глядя, когда убегала из комнаты. Он попал в десятку. Я решила ещё немного потренироваться, а потом лечь спать.

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-08 00:01:13)

0

262

Артур поднял меня на руки, я хотела возмутиться, но сил не было. Да и что греха таить, приятно оказаться в чьих то заботливых руках
- Ну зачем ты - слабо возмутилась я, ненавязчиво пытаясь вырватся.

0

263

Крепко прижав Настю к себе, я стал осторожно спускаться по лестнице. И надо ж было оступиться на последней ступеньке...
Я пошатнулся и, чтоб не дай бог не рухнуть вперед или назад, подогнул ноги и шлепнулся на задницу на ступеньку. При этом моё лицо оказалось в каких-то паре сантиметров от Настиной груди.

0

264

:offtop:
Глория, сглазы и у первого и у второго курса?

0

265

у первого

0

266

- Артур, ты не ушибся? - я обеспокоенно спросила я, а потом, заметив, куда он пялится возмутилась
- Ты офанарел? Прекрати пялится! И отпусти меня - я активно задёргалась в попытке освободится. Безуспешной.

0

267

А у второго что?

0

268

Оффтоп: придумайте)

Я прикрыл глаза и коснулся губами Настиной шеи. Вообще-то я на грудь не пялился. Ни одной секунды.
Я погладил её по спине и поёрзал, проверяя, не сломал ли я копчик. Нет, вроде цел...

0

269

Чёрт, он ещё целует! Не скажу, что это неприятно. Приятно, даже очень! Но, чёрт подери, зачем он это делает? Зачем я ему позволяю?
- Зачем всё это - спрашиваю я вслух - если просто поиграть захотел, то лучше не надо. Ты ведь не любишь делать людям больно?

0

270

От горьких, каких-то обречённых слов меня передёрнуло. Я отстранился и взглянул Насте в глаза.
- Упаси боже. Я вообще-то светлый маг. И ещё, я никогда не играю с чувствами.
Сказал предельно серьёзно. С чего она вообще взяла, что я просто поиграть захотел? Меня к ней тянет. Тянет так, будто в её сердце полярно заряженный магнит, а я - иголка из стога сена... и я не собирался тут же тащить её в постель. Но если она не верит в любовь с первого взгляда...
В любовь я тоже не верю. Это не любовь, это скорее влечение. Но я бы не стал... ничего делать, если бы моей целью было поиграть и бросить. Да и переспать я могу с кем угодно, это вообще не проблема...
Меня больше волновало, почему она так решила...

0