Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска ¥2

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Я так и продолжаю лежать на ладони друга и "смотреть" на Гаргонову.
- Медузия Зевсовна, скажите, та фигня, которая должна взорватся - это этот перстень? В неактивном состоянии, иначе превращение выжгло бы мою ауру. Или я ошибаюсь?

0

182

Я посмотрела на Медузию. И что в ней нашли такого страшного? Почему в бинтах? Да и вообще, какие у неё были стажёры. Этот вроде первый... Но вслух всё это сказать я, конечно, не решилась, надеясь, что у Ганса хватит ума подзеркалить (а также, что у Медузии не хватит ума подзеркалить)

0

183

Всё, я спать. Завтра буду с утра

0

184

:offtop:
Огонёк, пока.
Все разбежались? Ну ладно, давайте, спокойной ночи.

0

185

Улыбка Медузии меня насторожила. Пакость подложила, решил я.
- Таким образом, я буду руководить вами всё это время. А пока... Вы, Ганс, садитесь ломать.сервера Магщества. Остальные бьют баклуши до результата у стажёра. А я с Сардом иду договариваться...
Правильно я чуял. Пока остальные ничего не делают я должен пахать. Несправедливость.
****
Моя спать

0

186

- Я тебе помогу, - вызвался я, - кое-чего в компьютерах понимаю. Систему школы любимой некогда вскрыл.
Медузия ушла, и я показал ей вслед язык.
- Не бойся, Ганс, мы тебя этой мымре в обиду не дадим!
- Я все слышала! - раздался в кабинете голос Горгоновой. - Луганцев, будешь у меня полы языком в кабинете вылизывать. И ты, стажерчик, тоже за согласный взгляд.
Я закатил глаза и любовно посмотрел на колечко, которое я все еще сжимал в ладони.
- Ну так что, Настя, тебя целовать?

0

187

Я вздохнула. Остоватся дольше в облике кольца не хотелось. Да и что греха таить, хочется, что бы... Так, что то я не туда завернула...
- Да, целуй. Но не тут, а в моей комнате. И что б сразу отвернулся!

0

188

- Ага, - я счастливо улыбнулся. - Я в прошлый раз уже налюбовался!
Дорога до комнаты Анастасии заняла пять минут. Зайдя к девушке в комнату, я вытащил колечко, любовно погладил его по печатке и чмокнул в самую середину.
Девушку я на этот раз не уронил, осторожно поставил на ноги и прикрыл глаза, давая ей одеться.

0

189

Наасть, а тебя не смушает, что тут Артур не один. Тут я есть, ноутбук ищу.
Хех, я радостен как пингвин, делать нечего, придётся работать... Убить бы того гада, который меня сюда телепортировал

Отредактировано Поварёша с Ёшкой (2012-09-06 09:56:36)

0

190

- Чёрт бы вас мужиков побрал! - я моментально схватила халат и закутавшись, ушла за ширму  - халявшики и извращенцы! - я быстро пиманила свои вещи и одевшись при помощи магии, вышла к нахалам, которые по недоразумению были моими друзьями.

0

191

Я осталась в классе и начала думать, что мне делать? Вернуться в магпунгт? Не вариант, Ягге может рассердиться и с горяча уложить в постель недели на две. Пойти с ребятами? Не, там я сейчас не нужна. Почитать? Голова напомнила, что она вообще-то от этого сегодня болела. Может, погулять? Но высовывать свой нос на улицу не хотелось. Ладно, тогда я пойду, допишу сделаю нежетиведение. Всю остальную домашку я уже сделала, а сегодня уроки прогуляла. Ну, надеюсь, что завтра меня не сглазят. С этими мыслями я дошла до комнаты и уселась за стол делать уроки.

0

192

Оффтоп: ужас какой! Мы мир спасаем, а она уроки делает! :)))

- Эмм... ребят! А что мы все тут делаем? - поинтересовался я вкрадчиво. - Кажется, Медузия велела ждать ее у её кабинета. Разве нет?
Ну ладно я. Я Настю целовать пошел. А Ганс за каким хреном за нами поперся?..
- Ладно. Раз уж все мы тут... а где Дафна и Нелли? Там, что ли, остались?

0

193

- Давайте вернёмся к кабинет? - я подошла поближе к Артуру, выражая готовность действовать.

0

194

:offtop:
Ну вы же все сбежали:)! Могли бы и меня захватить :)

Но уроки не делались. То есть, я просто не могла сосредоточиться. Тогда я закрыла все учебники и не спеша поплелась к кабинету Горгоновой. Она же, вроде, там нам ждать сказала?

0

195

После разговора с Горгоновой я все таки отправилась в свою комнату почитать книгу. Про то, что Медузию надо ждать у её кабинета я забыла. Дойдя до своей комнаты, я сняла охраняющее заклинание и вошла.
Многим, почти всем, моя комната не нравилась. Из-за этого я жила одна. Подселяли, правда, пару соседок, но после нескольких дней они съезжали. Что им не нравилось и почему они бегали и Академику или жаловаться на меня или просить их переселить я не знала и до сих пор понять не могу.
Комната как комната, только в готическом стиле. Но это понятно если вспомнить что я увлекаюсь некромагией.
Я подошла и столу взяла книгу и пошла на кровать читать. Но на глаза мне попался мой любимый кинжал. Я хорошо его метала. раньше... Раньше я его метала каждый день не по одному разу. Последнюю неделю вообще не метала.
Я отложила книгу взяла кинжал, прицелилась в не мишень на стене и метнула. Промазала...  Метнула еще три раза, опять промазала. Попала только с пятого раза и то не в середину.
Плюнув на книгу я решила потренироваться в метании.

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-06 11:09:06)

0

196

Я кивнул:
- Хорошая мысль. Ганс, ты с нами? То есть, конечно же с нами, мы в комнате Насти, между прочим. Хватай ноутбук и пойдем к Медузии.
А про себя подумал:
"Вот бы Настя еще во что-нибудь превратилась! Я бы ее еще раз поцеловал..."

0

197

Я подошла к двери и обворожительно улыбнувшись мальчишкам вышла из комнаты, радостно крикнув:
- Давайте скорее! А то всех бандитов без нас укокошат - что-то я веду себя легкомысленно. Хотя на душе кошки скребут. Ни то, что бы я боялась. Боялась конечно, но не за себя, а тех, кого втянула в это.

0

198

- Ганс всегда с вами. Я только Горгонову разыграю.
Я усмехнулся, Гитлера, конечно из неё не получится, но зиги вещь действенная.
А вот и она. Ой, забыл какой рукой делать. Левой усики правой зигу.
- Хай Меди!!
Вы видели, как она подпрыгнула? Классс!
*****
Надеюсь в тему, а то.на уроке сижу

Отредактировано Поварёша с Ёшкой (2012-09-06 11:42:07)

0

199

Вот Ганс шутник! Ну щас дошутится...
И так и есть. Медузия-то подпрыгнула, а вот змеям ее это все точно не понравилось. Они зашипели и тут же потянулись к обидчику.
- Гааанс... - я хмыкнул, - ничего не замечаешь?..

0

200

Ой, Медузия разозлилась! Я спряталась за спину Артура и робко выглянув, стала наблюдать за представлением
- Может сбежим? К баодитам? Они предпочтительние злой Горгоновой - шёпотом предложила, положив голову на плечо другу.

0

201

Настя положила мне голову на плечо, отчего все мое тело прошибло током, и я не услышал, что она сказала.
А тем временем Медузия сощурилась и холодно сказала:
- Мало того, что я не обнаружила вас на месте, когда вернулась, так вы меня еще и разыгрываете! Мне хочется лишь одного: выдать вас магам, и пусть они делают с вами что хотят!

0

202

Я метала кинжал. Что-то назойливо щекотало память, мешая нормально прицелиться. Что-то что я забыла. Вдруг меня осенило. Медузия!
Мы должны ждать её возле её кабинета. Бросив кинжал, не посмотрев куда он попал, я бросилась и кабинету Медузии.
Подбежав и нему, я постучала и вошла. Я хотела уже поздороваться и извенится за опоздание, как увидела разозленную Медузию.
Как они её разозлили? Я остановилась и стала молча смотреть на Медузию.

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-08 18:12:00)

0

203

Я вздрогнула. Несмотря на моё заявление, мне не хотелось встречаться с магами. Поэтому я состроила ангельскую мордашку и сказала:
- Но вы же этого не сделаете, правда? Вы же добрая! - я на всякий случай спряталась за спину Артура..

0

204

Настя за мной прячется. Экая смелая.
- Медузия Зевсовна, я Настю расколдовывал, - храбро признался я. - Я придумал, как ее превращать, не выжидая время! Правда, у меня уже губы болят...
Горгонова вскинула брови.
- Чем-чем ты ее там расколдовывал?
Я покраснел. Нет, слава богу, до того, о чем она подумала, не дошло.
- А вы что-то узнали?

0

205

- Медузия Зевсовна, как вы могли такое подумать? - от возмущения я отскоцила от Артура на полметра - надо же такое подумать! - я обиженно посмотрела на покрасневшего друга - вет возьму и обижусь!

0

206

- Медузия Зевсовна, а у вас скатерти просроченные есть? Желательно вафельная
ВундерВафля это оружее массого поражения. Моя новая разработка. Огромная труба, при взрыве всё и вся оказывается перемазанными этими продуктами.

0

207

- Скатерти? Есть. А вообще, Дикая, о чем хочу, о том и думаю. Логично? Да. Я узнала. У Сарданапала действительно подделка на пальце. Уже недели две. И эта копия действительно не точная. Тот, кто хотел скопировать, не знал, что по внутренней стороне кольца идет надпись. И вензель на печатке грубовато вырезан. Ганс, зачем тебе оружие массового поражения? Надо сначала составить план... Впрочем, магистр предупреждал, что с тобой опасно иметь дело.

0

208

- Логично. Когда не касается моей личной жизни - сказав это, я тут же вернулась под защиту спины Артура - ОМП из вафель... Забавно. Хотя я бы их угостила настоящей атомной бомбой - Эту фразу я произнесла из укрытия. Да, я удивительно добрый ребёнок. Это в н.у. А если условия нарушить...

Отредактировано Огонёк (2012-09-06 15:09:48)

0

209

Это я за горгонову отписался если что

0

210

Звиняюсь, просто запуталась. Математичка мозг выела(

0