Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска ¥2

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

- Не превращусь - буркнула я - в ближайший час. Охранка на оригинале хорошая. Мне ещё повезло. Могла вообще несколько дней так провести!

0

152

Я побежала в Зал Двух Стихий. Они же вроде обедать собирались? О, точно, сидят, болтают. А где Настя-кольцо? Да чёрт с ней! Подошла к столу и противненьким голоском заявила:
-Обед отменяется, нас ждет Медузия, а она ждать не любит. И еще кое-что: нас раскусили. Медузия поняла, что мы что-то затеваем. В общем, пошли.

Отредактировано Мaри (2012-09-05 23:04:13)

0

153

- Ну вот. Даже поесть не дали... Беспридел. Пошли. - сказала я разачарованно и встала.

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-05 23:07:21)

0

154

- Ну уж нет! - воскликнул я. - Пока не съем хоть что-то, с места не сдвинусь. Неизвестно, когда мы в следующий раз доберемся до хавчика.
Я погладил колечко.
- Давай я вновь тебя чмокну. Вдруг поможет, а, Насть?

0

155

Моя спать
Чао

0

156

-Э, Артур, ты, кажется, не понял: нас ждет Медузия! Ты понимаешь, что будет, если ей надоест ждать?!

0

157

Спокойной, Ешка)

0

158

:offtop:
Ешка, пока. Спокойной ночи!

0

159

- Нелли, я староста. Мне плевать. И потом, за три минуты мир не рухнет.
Сцапав с ближайшего столика блюдо с пирожками, я распихал их по карманам джемпера и радостно вытер об джинсы руки.
- Вот теперь можно идти, - я с чувством собственного достоинства откусил от пирожка с мясом. - Так как, Настя?

0

160

- Ага, что бы я тут опять голой оказалась? Нет уж, дудки! - возмущённо сказала я - потом в комнате может быть. И прихвати для меня что нибудь. Потом перекушу.

0

161

-Идемте, - я тоже схватила пирожок и начала есть.
Мы отправились к кабинету Горгоновой. И, как ни странно, дошли без приключений.

0

162

И мы пошли к Медузии.
Горгонова снисходительно нас оглядела и поинтересовалась:
- Вы что, серьезно собрались решить свою проблему в таком составе? Четыре магспиранта-недоучки и немецкий стажер. Да не смешите моих змеек! Вы хоть знаете, с кем связались? Вы знаете, что этих магов прикрывает сам Кощеев?

0

163

Оффтоп: я спать. Всем спокойной ночи.

0

164

-Кощеев? А он тут каким боком? И вообще, что есть эта кампания? Они очень опасны?

0

165

:offtop:
Спокойной ночи, Дафна.
Да, а я видимо сегодня спать не буду. Сегодня мы проведем ночь втроем: я, компьютер и английский.

0

166

Споки, Дафна.
Мари, удачи с английским. Хотя ты щас явно не им занимаешься))

0

167

- Блин-н-н! Только Кощеева не хватало!  Артур, покажи меня Медузии Зевсовне. Может она объяснит, что здесь, Чумиха раздери Кощеева происходит?

0

168

:offtop:
Глория, спасибо. Им тоже занимаюсь. Там письменно. Так что совмещаю.

0

169

Я осторожно выудил колечко из кармана и на ладони протянул его Медузии.
- Это Настя. Именно это кольцо она видела на пальце одного из магов... Ничего не напоминает вам?..

0

170

Хрена се вы загнули)) Пишу с телефона, понадоблюсь для отыгрыша - всегда рада до чпса ночи

0

171

Ухоха))
Кстать, а че это за приступ со змеями? XDD

0

172

А фиг знает. Под клаву подвернулось и всё)
Оставила я свой комп без присмотра - весь дом словеску читает и ржёт как резаный)) Пришлось раскрыться

0

173

:offtop:
Я, наверное, тоже пока исчезну. Сегодня, ну или завтра рано утром, появлюсь

0

174

Пока, Мари.
Странно, а смайлы у меня не работают(

0

175

Огонечек, Огонек, где ж ты делася, милок? XD

Ешка, можно я тебе аватарку сделаю?)) потом... Если сама не сделаешь.

0

176

Глория, Огонёчек здесь) Сегодня играем ещё?

0

177

:offtop:
Моя поняла, что без вас скучно. Моя вернулась.
Ешка, а ты надеялась просто так от меня отделаться:)?

0

178

Я покосился на Горгонову, откуда она узнаёт всё? Отдам пиастру за решение загадки. И тут... Нет, не конец света. Эта рыжая (тварь) любимая начальница решила спросить, за какие прогрешения моя душа попала к ней.
- Признаюсь, я раздодбал любимую вазу верховного магистра, затем взломал базу магического отдела ФСБ и залил манной кашей нашего завхоза
****
Нет, против не буду

0

179

Вот ты Ганс даешь! А я уже правда подумала, что у нас появился второй Шурасик.

0

180

Я фыркнул.
— Кто тебе за здорово живёшь Шурасика любого номера отдаст? Сама то подумай трезво. Тем более Горгоновой, от неё все стажёры сбегают сами либо в бинтах возвращаются

0