Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска ¥2

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Глоооря, дошла, родненькая, дай я тя расцелую!!!

Да мы у Даф в комнате бардак убираемща в магпункт выдвигаемся

0

992

Я пожал плечами.
- Окай. Местус находимус - Две зеленых искры сопровождили мои действия. Критическим взглядом окинув помещение, и девушку, я решил, что все в порядке. - В следующий раз советую думать над формулировкой приглашения.

0

993

:offtop: Ёшка-поварёшка
а еще? а до этого?

0

994

Ммм, то что я тебе сказала в скайпе и твоего перса надо доставить из Москвы в Тиб.

0

995

- Я нормально сформулировала приглашение. Надо было его правильно понять. Ладно потопали в магпункт.
Я подошла к Гансу, по пути решив посмотреть, на сколько он меня выше. М-дя... на много. По крайне меня для меня. Я ему только чуть ниже плеча.
Вздохнув, я развернулась и вышла из своей комнаты.

0

996

Ну идем мы тихой сапой, пирожки, добытые в ЗДС жуем, преподов обслуждаем. И тут на нас вылетает Внучка...
- Ганс, вернулся! Прикинь, тут эта рыбка баррикаду целую построила и она бывшая невеста Котофея... О, хай Даф!
Внучка тараторила со скоростью хорошего пулемета, и разобрать из этого что-либо было  несколько проблематично.

0

997

:offtop:
Я ща на планшет или на телефон перейду... А в половину я баиньки.

0

998

- Хай) Баррикаду? Интересно... Веди к этой рыбке что ли. Я на неё посмотреть хочу.

:offtop:
Я могу не предвиденно исчезнуть. Так как сижу с телефона пока мама не видит...

______Мы перекочевали СЮДА___________

Отредактировано Дафна Крылова (2013-01-20 23:07:14)

0