Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 181 страница 210 из 618

181

Какой прикол?

0

182

Катарина, ага. Разборки. Как думаешь, мне убить её или помиловать? Мари, говори. Думаю, что хуже не будет...

0

183

Вот-с. Купите в аптеке пару пузырьков настойки валерианы. Смешайте её со стаканом воды. Вылейте под окна или на крышу (если первый этаж - под окно, если выше - на крышу) комнаты человека, которому хотите напакостить. Можно воспользоваться брызгалкой или спринцовкой. Кошачий концерт обеспечен!

0

184

О, сестричка, не убивай меня! Я тебе пригожусь! Кто тебе доведёт в сентябре математичку до инфакта?

0

185

Огонёк, ты давай там потише))

0

186

Катарина, а что я? Это она меня преследует) хнык-хнык. Нигде от неё хнык, покоя нет, хнык!

0

187

Мaри написал(а):

А его за это чуть не выгнали.

И правильно сделали бы. Нечего устав больнице нарушать. Тишина и покой.

Лекс написал(а):

Сама такая и ещё хуже! А мой заказ всё же принеси! А я уж им распоряжусь... Кстати, кто какие пакости знает?  А то мой запас вот-вот иссякнет!

Магазин розыгрышей знаешь? Там какашку купи резиновую и положи перед туалетом, или змею игрушечную подкинь кому-нибудь в палату. Вот визгу будет!
Лекс, в каком отделение лежишь?
Я разрываюсь противоречиями: люблю розыгрыши и мед. персонал жалко…

0

188

Итак, вновь о похождениях моей неугомонной сестрицы. Я всё таки принесла ей всё необходимое и в итоге она сделалась привидение. Лицо вымазала краской вымазала. Чернилами нарисовала "струпья". Все открытые части тела  намазала мелом, ну и струпья намулевала. И в таком виде пошла по больнице. По её признанию, она хотела пойти в другой корпус (морг), но её поймал глв врач. Теперь мед персонал замер в страхе, что ещё она выдумает. Из-за карантина её не могут выпустить. Да и поситителей не пускают. Я просто там санитаркой работаю, так что всё узнаю первая.

0

189

Огонёк, в морге бы оно смотрелось еще лучше:)

Сэнта написал(а):

или змею игрушечную подкинь кому-нибудь в палату.

Змею надо подбрасывать в карман халата мед. сестры, тогда криков будет еще больше!

0

190

Мари, а потом отвечала бы за патологоанатома, который скончался бы от инфаркта...

0

191

Огонёк, не, не скончался бы: патологоанатомы они это, непрошибаемые!
P. S. Подпись афигительная. Я под столом!

Отредактировано Мaри (2012-08-19 20:32:26)

0

192

Мари, ты просто нашего не знаешь. У него крыша ту-ту)
P.s. Спасибо) А тебе правда нравится?

0

193

Огонёк написал(а):

У него крыша ту-ту)

Гм... ему сколько лет?

Огонёк написал(а):

А тебе правда нравится?

Мне нравится всё, что для меня смешно, а это для меня смешно, соответственно, оно мне нравится:)

0

194

Мари, ему 53, но на мистике он просто помешан! У него просто сдвиг по фазе)

0

195

Огонёк, ну, не повезло человеку, значит.

0

196

УРА! УРА! УРА! Мне запретили в больницу приходить!!! Да-да-да!

0

197

Огонёк, как сообщнице особо опасной преступницы:)?

0

198

Мари, не, всё проще. У нас в городе эпидемия. Поэтому большую часть санитарок и часть медсестёр отстранили.

0

199

Огонёк, эпидемия это серьезно. Как думаешь, до сентября продолжиться? Школы закрыты будут, если да:)

0

200

Други, тут есть кто-нибудь, "ШНыром" увлекающийся?.. А то я сейчас как глянула обложку новой книги, так сразу представила пейринг Долбушин/зонт - никто не хочет... м... "оживить" этот пейринг?))

0

201

Мари, врядли. В сентябре комары исчезнут. А с ними и эпидемия)

0

202

Слушайте, а нам 25-ого сентября пять лет будет!

0

203

Катарина, может нам по этому поводу праздник закатит на форуме?

0

204

Огонёк, а в чём он будет заключаться?))

0

205

АААААА!!!!! Я вернулся!!!!!

0

206

Глория, с приездом! Как раз хотела обсудить с тобой кой-чего =))

0

207

Я тебя внимательно слушаю

0

208

Глория, в ЛС всё :)

0

209

Итак, форум в очередной раз перетерпел перепланировку. Поскольку теперь у нас есть раздел с замороженными фиками (те, которые не будут дописаны/те, у которых проды не было более трех месяцев), авторы, предлагаю пошевелиться!
Сэнта, к тебе вопросов нет.
Мари, Гера, а вот к вам есть. Будут в ближайшее время продолжения написаны?

0

210

Катарина, у меня будет. Кое-что уже есть, но когда отправлю Глории бетить точно не знаю. Постараюсь как можно скорее.

0