Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 91 страница 120 из 618

91

Не только глаза и возраст, но и цвет кожи, и сам взгляд. И одновременно с этим Вы заявляете, что:

Медузия Горгонофф написал(а):

Просто я подбирала ник по аве

Гениально, ага.

0

92

Катарина, у меня стоит эта ава и я Медузия Горгонофф. Вас что-то не устраивает?

0

93

Представляете, я это и без Вашего объяснения поняла. xD Меня не устраивает, что люди банально запоминать текст, написанный в книгах, не умеют.

0

94

Катарина, что именно я не запомнила? По-моему, я сказала, что у настоящей Медузии другие глаза и что она вообще подругому выглядит, и что мне просто эта картинка чем-то напоминает Горгонову, поэтому я её и поставила.

0

95

Медузия Горгонофф написал(а):

По-моему, я сказала, что у настоящей Медузии другие глаза и что она вообще подругому выглядит, и что мне просто эта картинка чем-то напоминает Горгонову, поэтому я её и поставила.

Логично. xD

0

96

Ну может и не логично, а Вам-то, какое дело?

Отредактировано Медузия Горгонофф (2012-08-11 18:02:03)

0

97

Ну ваще-то я админ, и мне до всего, что происходит на форуме, есть дело =)) Профессия, знаете ли, обязывает.))

0

98

Катарина написал(а):

Мари, блин, Меди/Ягун - это мой фик xD

Ты серьёзно? А я думала, что у тебя другой ник на фикбуке... Этот фик: http://ficbook.net/readfic/319095 ?

Отредактировано Мaри (2012-08-11 19:20:28)

0

99

Мари, о как, удивила =)) Да, ник у меня другой, а фик этот не мой. Эх, надо будет потом как-нибудь пересмотреть там залежи фиков - хотя на это фейспалмов не напасешься.))

0

100

Мaри написал(а):

P. S а третья книга вся веселая.

Угу.
Ёшка-поварёшка, классный анекдот.

Шаманим? написал(а):

Красивый фанфик)) Грустный и романтичный. Но... не очень люблю этот пейринг.

Без комментариев. Хотя, этот фанфик мне почему-то понравился.
Кто знает, есть прода у фанфика Хелл, где в Тибедохсе кто умер во сне, тот умирал в реале. Я читала до момента, когда выжившие решили покинуть школу.

Катарина написал(а):

Сэнта, мне надоел тот бред, который ты несёшь. Лучше не нарывайся =))

Я - бред?! Бывает, но ткни носом, что именно тебе не понравилось, тем более во флуде. У нас демократия: свобода мысли, слова и печати? Я правила не нарушила, никого не оскорбила и т.п.  Что за камни в мою клумбу?
Админам можно оскорблять пользователей?

P.S. Я самый миролюбивый человечек.

0

101

Сэнта написал(а):

Кто знает, есть прода у фанфика Хелл, где в Тибедохсе кто умер во сне, тот умирал в реале. Я читала до момента, когда выжившие решили покинуть школу.

Нет проды.)

Сэнта написал(а):

Я - бред?! Бывает, но ткни носом, что именно тебе не понравилось, тем более во флуде.

Сэнта написал(а):

Нэ. Зафлудим тему, угу.
Я в флуде прочитала про конкурс там и задала.

Зафлудить тему о конкурсе вопросами про конкурс точно невозможно, противоречит самому смыслу слова "флудить".

Сэнта написал(а):

У нас демократия: свобода мысли, слова и печати? Я правила не нарушила, никого не оскорбила и т.п.  Что за камни в мою клумбу?
Админам можно оскорблять пользователей?

А с чего я тебя оскорбила? Как по мне, назвать нелогичную и бессмысленную запись бредом - вполне нормально, ведь это факт.
А админам можно всё, только тсс!..

0

102

Катарина написал(а):

Зафлудить тему о конкурсе вопросами про конкурс точно невозможно, противоречит самому смыслу слова "флудить".

Логическая цепочка: вопрос по конкурсу - потом тоже в тему -  еще в тему - а потом...не в тему, совсем не в тему. Я что плохо себя знаю?

Какая запись не логичная? Все логично. Просто все люди по разному мыслят, и у каждого своя логика.

Катарина написал(а):

А с чего я тебя оскорбила?
Сэнта, мне надоел тот бред, который ты несёшь. Лучше не нарывайся =))

Резко, грубо, оскорбительно, не заслуженно. + Угроза. Хнык, хнык.

Катарина написал(а):

А админам можно всё, только тсс!..

Хи-хи. Что хочу, то и ворочу.

P.S. Этого я и боялась

0

103

Катарина написал(а):

а фик этот не мой.

Надо будет твой найти, почитать.

0

104

Сэнта написал(а):

Логическая цепочка: вопрос по конкурсу - потом тоже в тему -  еще в тему - а потом...не в тему, совсем не в тему. Я что плохо себя знаю?

Когда будет не в тему - тогда и будем разрешать вопрос. А вопросом по конкурсу невозможно зафлудить тему конкурса, поскольку флуд - разговоры не по теме. Соответственно, вопросом по теме флудить нельзя.

Сэнта написал(а):

Резко, грубо, оскорбительно, не заслуженно. + Угроза. Хнык, хнык.

То, что ты пишешь нелогичные и бессмысленные вещи, - факт. А "Не нарывайся" - предупреждение.

0

105

Я, правда, прочитала про конкурс во флуде, здесь задала вопрос. А потом я уже нашла конкурс2 в фанфиках. Ты первая наехала. я за себя заступилась тем же тоном. Из-за этого весь сыр бор?! Реально смешно.

Катарина написал(а):

То, что ты пишешь нелогичные и бессмысленные вещи, - факт.

Ткни носом. Что я написала нелогично и бессмысленно?

0

106

Естественно, я на тебя наехала. А что ещё делать, если ты сначала пишешь что-то, а потом уже читаешь, о чём пишешь?

Сэнта написал(а):

Ткни носом. Что я написала нелогично и бессмысленно?

Уже показывала.

0

107

Все так делают и ты не исключение.
Не одна я спрашивала про конкурс в флудилке, а влетело только мне. Я здесь не вижу ничего нелогичного и бессмысленного.
Если только это, то кто-то просто придирается.

0

108

Но не с таким упорством =))
Где ещё хоть один вопрос про конкретно этот конкурс во флудилке? Были разговоры о другом конкурсе, да, но тот проводится вообще на другом ресурсе, так что больше его обсуждать негде.
Ясен пень, я придираюсь, у меня ж дел других нет и с ног от усталости я не валюсь =))

0

109

Ик. Катарина вернулась.

Катарина, Сэнта, хватит ругаться и захламлять топик. Здесь и другие люди хотят пофлудить.
А чтобы не было таких ситаций, про конкурс и прочее предлагаю писать в нашей верхней части сайта.
Всё, тему закрыли

0

110

Ёшка-поварёшка, а кто тебе флудить мешает? Флуди на здоровье =)

0

111

Ау! Есть тут кто нибудь живой? Ну или зомби какой на крайняк?

0

112

Огонек, я тут живой и жутко уставший =))

0

113

Катарина, ты хоть живая) и то хорошо. А я вот в себе сомневаюсь. Меня сегодня выгуливали 3 стафа, 2 пита и 5 двортерьеров... В общем, все руки в мозолях, пятая точка в синяках. 3ато настроение на высоте)

0

114

Огонёк написал(а):

"Слишком лёгкая смерть для Кощеева" - думал Черноморов, вставляя иголку в швейную машинку - "пускай поколбасит!"

Оно нечто, ей-богу!

Огонёк написал(а):

Меня сегодня выгуливали 3 стафа, 2 пита и 5 двортерьеров...

кгхм... ммм... эээ... все твои???

0

115

Мари, не не мои. Приютские. А я просто помогаю там. Жалко. Они же такие лапочки!

0

116

Да, лапочки. А где ты такую подпись откопала? Я чуть со стула не свалилась:)

0

117

Мари, это анекдот переделаный. Мной лично)

0

118

Ну, тогда лично тебе огромное спасибо! А какой исходник?

0

119

Мари, исходник тоже самое, только про Ивана-Царевича и Кощея Бессмертного)

0

120

А чем Кощей не угодил Ивану Царевичу *ууу, я пошла перечитывать русские народные, а то не дай Бог учитель литературы что-нибудь эдакое спросит...*

0