Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 361 страница 390 из 618

361

Меди все равно сможет думать только об академике, со всеми остальными ей будет скучно

Скучно говорите? :crazyfun:  8-)

0

362

Ага) А вот интересно, кто больше  - МГ или СЧ? ;)
Пробовал сам писать по ним фанфики?

+1

363

Не могу точно сказать Кто....Оба нравятся..
Пробовал :hobo:

0

364

А если пришлось выбирать, про кого из них писать фанфик - то про кого?)

Пробовал

Ммм, здорово) дашь почитать?

0

365

Про академика наверное....про его хождение по ба.....женщинам)))))))
Уууууу...ты обрекаешь себя на инфаркт!!!!

0

366

Уууууу...ты обрекаешь себя на инфаркт!!!!

Ахаха ничего, у меня стабильная нервная система)) Хотя бы в лииичку)))

Скучно говорите?

Не, ну первые несколько сотен лет, наверное, интересно, а потом придется нового кого-нибудь заводить.

0

367

Зачем же нового????А как же постоянный партнер в лице академика??))))))))))))))
Ты вк есть?

0

368

Не, это если ее вдруг потянет на Глеба или Поклепа.

Есть: http://vk.com/id73289459  Добавляйся)) всем остальным тоже рада

Отредактировано Шаманим? (2013-05-04 19:33:09)

0

369

Ой а у меня не открывается...давай лучше ты:http://vk.com/id187312341

0

370

Ага, ты у меня вроде есть) если это, конечно, ты)

0

371

А откуда ты у меня?!))

0

372

Шаманим?, Семён Семёныч я вас ВК в друзья добавила, не против:)?

Отредактировано Мaри (2013-05-04 23:37:28)

+1

373

Ну что вы Мари)))Всегда рад!!

0

374

Семён Семёныч, ко мне лучше на "ты", хорошо?

0

375

Мари,ну я же вежливый молодой человек!))Мне нужно держать марку:D

0

376

Ребята, а можно дурацкий вопрос? Кто-нибудь вообще заметил, что на фесте появилось десять новых заявок? xDD
Если хотите, можно изменить принцип подачи заявок - пишем заявку от анонима, неограниченное кол-во, но по одной заявке в одном сообщении. А после все со своих аккуантов голосуют за те заявки, которые хотели бы исполнить/читать, и из них выбирается или по количеству (скажем, те же десять набравших макс. количество "+"), или по самим плюсам (например, если заявка набрала больше трех "+" - она автоматом проходит в круг феста).
Если у кого будут ещё предложения - с радостью приму. У меня назревают идея-другая для новых конкурсов, только эту неделю завершу - она, по сути, последняя и, как водится, самая мозговыносящая.

Кстати, весна на кого-нибудь подействовала? Ну там, типа пора меняться и менять свою жизнь? Новые увлечения и всё такое.)
Я недавно добавила к 4-5 часам танцев (хип-хопа и растяжка) 1-2 часа брейка, в субботу было первое занятие. Сейчас даже куртку не могу надеть без ругательств и стенаний.))
А, да, ещё вопрос - а вы кого предпочитаете в преподавателях, мужчин или женщин? Мне первые в этом качестве нравятся гораздо больше - они менее напряженны и вообще чаще всего, как по мне, напоминает то ли объевшихся удавов, то ли готовых войти в спячку мишек.))

0

377

Оу, Шамани бы и рад что-нибудь исполнить (и даже приглядела пару штук), но на работе завалы в три метра над уровнем стола + висят два фанфа на ФБ-2013, один из которых -  макси :) Поэтому временно пас. Разгребу - присоединюсь.

Весна - это классно, но я ее пока провожу в кабинете. А жизнь все равно прекрасна, и менять пока ничего не хочу.

Катарина написал(а):

Я недавно добавила к 4-5 часам танцев (хип-хопа и растяжка) 1-2 часа брейка, в субботу было первое занятие.

В неделю или в день? О_О

А преподы... эмм... даже не знаю, все равно, наверно. Хотя хорошие преподы-мужчины почему-то попадались чаще, чем женщины.

0

378

Шаманим?, я ФБ-13 вообще пропустила, что-то в прошлом году не понравилось. Плюс конкурс использовать можно разве что как "сподвигиватель" на творческие подвиги, ибо даже в первой сотне вряд ли будем.
В кабинете тоже круто, работается всё равно лучше, когда в окно солнце и свежий ветерок.))

Шаманим? написал(а):

В неделю или в день? О_О

В неделю, ясное дело.)) В день только балерины по 8 часов у станка проводят, насколько я помню.))

Шаманим? написал(а):

А преподы... эмм... даже не знаю, все равно, наверно. Хотя хорошие преподы-мужчины почему-то попадались чаще, чем женщины.

Наверно, потому, что чтобы мужчина пошёл в учителя и там ещё доучиться смог - это реально нужно иметь большое желание и/или талант.)

0

379

Я кое-что пишу. Но вот пока завал в школе (в конце года всегда так). Думаю, на следующей неделе буду свободнее, возможно, - хотя и вряд ли - то "кое-что" выложу.
Весна - мой антидепрессант. Просто невозможно грустить, когда в окно светит солнце. Даже на истории сижу радостная:))
Про учителей: единственный мужчина-учитель - физрук, с которым у нас весьма напряженные отношения. Так что говорить по этому поводу хоть что-то с моей стороны, как минимум, глупо. Воздержусь от ответа:)

0

380

Мари, ждем "кое-что" :)

Катарин,  на ФБ я вообще не за Гроттер, так что, может, и первая сотня не светит. Но это такое дело, где процесс важнее, чем результат :)

0

381

Шаманим?, обещанного три года жду:)))
За кого, если не секрет?

0

382

Ахаха да нет, в общем-то. Только не помню, как там по правилам :( Волшебник изумрудного города, да :)

0

383

Ребята, кто-нибудь может связаться с Семеном Семенычем? ВКонтакте не вариант.:) Цели, для чего его нужно искать, нет, но он рассказывал про третью операцию за неделю, которая произошла 2 июня, а после 3 не заходил, волнуюсь теперь за него.((

0

384

Кроме контакта никакой связи с ним, к сожалению((

0

385

Катарина, а на e-mail писать не пробовала?

0

386

Насчет майла думала, но многие на почту не заходят вообще.
Надо было телефон все-таки выбить.))

+1

387

Катарина написал(а):

Насчет майла думала, но многие на почту не заходят вообще.

Сообразила только тогда, когда уже написала:).

0

388

Семеныч, наконец-то! Мы за тебя переживали:)

0

389

Я крепкий...так что преживания ни к чему))) :crazy:

0

390

Как приедешь - я тебя сама убью =)) Чтоб наверняка! xDD

0