Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 301 страница 330 из 618

301

Сэнта, перестань на меня наезжать, ты мне надоела уже. Не понимаешь иронии - твои проблемы.

0

302

Катарина, ты тут при чем? Ничего я про тебя не писала и уж тем более не наезжала.
А если тебя преследуют навязчивые идеи, то это твои проблемы.

0

303

Тогда докажи мне обратное.

0

304

зачем? Тебе разве что докажешь. =)

0

305

Тогда я не буду менять своей точки зрения, поскольку считаю её обоснованной и логичной.

0

306

Мне от этого не тепло и не холодно. Что хочешь, то и думай.

0

307

Не имеет значения. Я не потерплю намеков на себя в таком плане - и мне плевать, кажущийся это намек или действительный. Всё ясно?

0

308

Катарина, я не намекаю - я говорю в лицо. Я не читаю между строк и не подразумеваю второе дно в своих фразах. Лучше один раз прочитать, чем сто раз предположить.

Катарина написал(а):

Я не потерплю намеков на себя в таком плане

А теперь будь добра расшифровать свою точку зрения обоснованно и логично.

Катарина написал(а):

своей точки зрения, поскольку считаю её обоснованной и логичной.

Ты ж ее такой считаешь.

Катарина написал(а):

Сэнта, перестань на меня наезжать, ты мне надоела уже.


Это что? Где точно сформулированное обвинение? Я только увидела эмоциональную окраску и твое отношение. От чего отталкиваться доказательству, если я не вижу ничего приступного?

Сэнта написал(а):

От кого-то я уже это слышала... и этот кто-то потом написал, что ему перестал нравится мой фик, мол пафасно...

Вспомнилась подобная ситуация и ее исход. И все.
Я написала факт. Я не упомянула кто мне это сказал. Я не дала свое отношение ни к человеку и ни к ситуации. Этого мало? Что ты бесишься?
Мой фик есть на других форумах, я его читаю своим знакомым. Такое мне мог сказать, ну, и написать кто угодно.
Опять спор на пустом месте.
http://uploads.ru/t/p/m/j/pmjCK.gif

0

309

Сэнта написал(а):

А теперь будь добра расшифровать свою точку зрения обоснованно и логично.

А ты будь добра писать грамотно для начала.

Сэнта написал(а):

Мне от этого не тепло и не холодно. Что хочешь, то и думай.

Тогда какая разница, почему я так считаю? xD
Я прекрасно помню, как говорила про размер и про неумеренный ООСный пафос в главе, если тебе так уж интересно. Помнится, то сообщение ты удалила вместе с первой темой, где я сделала тебе разнос, а потом ты говорила, что это была случайность ещё - ну, на случай твоего склероза говорю, ты ведь у нас много где выкладываешься. А про пафос было у тебя в личке, могу даже скрин сделать, для особо ярых защитников правды.

Сэнта написал(а):

Это что? Где точно сформулированное обвинение? Я только увидела эмоциональную окраску и твое отношение. От чего отталкиваться доказательству, если я не вижу ничего приступного?

Доказательства должны быть от твоих слов, а не моих, ты же доказываешь правоту своего замечания, а мои фразы оставь мне. Я заявила, что мне это не нравится, потому что я считаю, что это был наезд на меня, обвинений не было. Хотя если ты так настаиваешь, то вот тебе предупреждение: ещё один такой случай, и я засчитаю его за оскорбление админа со всеми вытекающими последствиями.

0

310

Итак, все "Медии" и прочие, завтра буду менять ники. Кто хочет - пишите мне своё пожелание, кто не успеет - будете довольствоваться моей дурной фантазией
А, да, кто будет региться с таким именем - буду чистить без предупреждений.

0

311

кариша написал(а):

А ссылку на фанфик про Чуму-дель Торт и Сарданапала выкладывать можно?

кариша, вроде как Катарина всё написала в самом верхнем посту.
Пишу сюда, дабы не флудить в теме.

0

312

Это здесь можно поругаться с фанатами книг Д. Емца?
Алё! Народ, здрасте! Может уже познакомимся уже?  ;)  Как дела, чем занимаемся? Почему на сайт не заходим?
Ну, хочу услышать много гадостей в свой наглый адресс!!!!!! :yep:

Отредактировано Кира (2012-12-19 14:53:47)

0

313

А зачем ругаться-то? Хотя из моих уст этот вопрос звучит странно, это да. xD
Про знакомства. Банальное имя-возраст-пол-увлечения видны в профиле, если участник, конечно, пожелал выкладывать эту информацию.
А посему, поскольку мы, как-никак, книжный форум, предлагаю и поговорить про книги. Например, можно обсудить такие темы:
Какая/ие книга/и больше всего понравились из прочитанных в этом году?
Какая/ие книга/и не понравились из прочитанных в этом году?
Какая/ие книга/и оставили неизгладимое впечатление - опять же, из прочитанных в этом году?

Понравились - Паолини "Эрагон. Наследие" ааа, она наконец-таки вышла!.., наша новая и достаточно внезапная (по факту выхода в свет, а не по сюжету) "Танька" о ней я где-то писала нехилый пост, но сейчас ссылку не найду, Иэн Макьюэн "Невыносимая любовь" и его же "Дитя во времени" такие чистые и светлые, после Коэльо и Мураками вообще не верилось, что мужчина может писать не только псевдо-философию с вечной половиной книги о... нувыпонели
Не понравились - Даунхэм "Пока я жива" такое ощущение, что взрослая жизнь - секс, наркотики и наплевательское отношение к родителям, "Путевые знаки" Березина, ибо атмосферы "метра" нет от слова "совсем"
Впечатление - М. Петросян "Дом, в котором..." ах, он прекрасен!.. хотя на любителя: друг, например, после первых же десяти страниц начал плеваться, серия "Два лика одиночества" Влада Вегашина обожаю книги, где много героев, но автор так их преподносит, что даже я-склерозник не путается

0

314

Кира написал(а):

Это здесь можно поругаться с фанатами книг Д. Емца?

Не желательно, но можно. Если осторожно

Кира написал(а):

Может уже познакомимся уже?

Кира, очень приятно, я Сэнта, а не Санта Клаус  :)

Кира написал(а):

Ну, хочу услышать много гадостей в свой наглый адресс!

За что?

Я рада, что вы пришли на этот форум. Надеюсь, Вы пополните ряды авторов.  Какая я корыстная!

0

315

Ае, Скарлетт, вот и настал твой день!
Поздравляю с днем рождения! Желаю вдохновения на учёбу в универе, удачи и, учитывая ваши морозы, человека с тёплыми руками рядом! А ещё - множества красивых историй, которые с тобой обязательно произойдут, уюта и мира в душе!
Подарки будут. Жди посылки! =)) Прости, не смогла отправить во время, надеюсь, ожидание оправдается и ты останешься довольной.))
Я тебя люблю, но ты об этом уже не раз слышала.

0

316

О, присоединяюсь к поздравлениям Катарины. Всего самого-самого:)!

Отредактировано Мaри (2012-12-21 16:24:16)

0

317

Скарлетт,
Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!

0

318

Как-то я книг в этом году почти не читала.... Или всё-таки даже не почти? Точно, не прочла ни одной!!
Если не брезгуете общаться с такой необразованой тупицею как я..

Катарина написал(а):

Банальное имя-возраст-пол-увлечения видны в профиле,

Надеюсь, это не обо мне?)

Сэнта написал(а):

Кира, очень приятно, я Сэнта, а не Санта Клаус

Это видно по аве. Взаимно!

Сэнта написал(а):

За что?

Ну, как за что? Характер у меня, мягко скажем, кошмарненький, могу нагрубить, нечаянно, далеко послать... Будет за что! :D  (Постараюсь сдерживаться)

Сэнта написал(а):

Я рада, что вы пришли на этот форум. Надеюсь, Вы пополните ряды авторов. !

Я тоже на это надеюсь!

Сэнта написал(а):

Какая я корыстная!

Ах, как мы похожи! 8-)
Скарлетт, Поздравляю с прошедшим!

0

319

И снова все как вымерли!
http://uploads.ru/i/N/1/6/N16Fl.jpg ))))))))))))))))0

0

320

Ну почему сразу вымерли-то?

0

321

Кира, повторяю ещё раз: если Вы хотите движухи - устраивайте её сами, Вам здесь никто ничего не должен.

0

322

Кира написал(а):

Это видно по аве. Взаимно!

Да, ладно. Я путала ники, меня путали. Я не обижаюсь.

Кира написал(а):

Ну, как за что? Характер у меня, мягко скажем, кошмарненький, могу нагрубить, нечаянно, далеко послать... Будет за что!

Такой же.

Кира написал(а):

Я тоже на это надеюсь!

Буду ждать :)

Кира написал(а):

Ах, как мы похожи!

Ну, оооочень.

Кира написал(а):

Как-то я книг в этом году почти не читала.

Я читала 4 почётных ( не очень много) и по учебе, естественно.

0

323

Катарина, с Днем рождения! Желаю счастья, улыбок, здоровья, вдохновения! Ну и, разумеется, побольше фиков:)!
Поздравляю тебя в день рождения чудесный,
Пусть поют соловьи и в душе расцветают цветы,
Пусть мысль пронзает птицей свод небесный
И превращает в чудо радости мечты!

0

324

Присоединяюсь к поздравлениям Мари. Только добавлю от себя: желаю, чтоб все Ваши мечты сбывались...
С Днём Рождения, Катарина!

http://s3.uploads.ru/t/xZbYr.jpg

Отредактировано Дафна Крылова (2012-12-29 11:07:13)

0

325

Катарина,
Торт со свечами, бокалов звенящих,
Подарков, цветов и друзей настоящих!
Доброго шефа с поздравлением восторженным,
Денег буржуйских в бумажнике кожаном!
Модных нарядов с яркой обложки,
Здоровья, удачи, карьеры немножко
Себе и другим поднимать настроение -
Все это желаем тебе в День Рождения!

http://s3.uploads.ru/t/2IUWm.gif

0

326

Катарина, с днем рожденья)))http://smayli.ru/data/smiles/denr-63.jpg

Отредактировано Шаманим? (2012-12-29 18:27:44)

0

327

Спасибо, ребят :))

0

328

Предлагаю каждому сделать подборку из 3-4 стихотворений, подходящих к паре МГ/СЧ, и выложить в "Вдохновляемся". Потом можно будет устроить нечто вроде голосования на самое точное попадание =)

0

329

Ребят, с Наступающим!
Сколько прожито лет -
Мы не будем считать.
Просто хочется всем
От души пожелать:
В новый год не болеть,
Не грустить, не скучать
И ещё много лет
Новый год так встречать!

0

330

Махонькое объявление, дабы проды больше не просили. Собсно, не просите больше проду, пожалуйста.))
Верю, что писать следует, когда истории выжигают на душе слова, а вовсе не "к дню рождения", "к конкурсу", "потому что обещала" etc Так вот, у меня в сердце сейчас другие пожары, и тексты получаются кошмарные, без души - а если и с душой, то настолько вымученные, что лучше б без.
Форум буду проверять, отзывы буду оставлять, всё как прежде. ^__^
Всем вдохновения и удачи, ребят.

0