Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 271 страница 300 из 618

271

Меня на этом форуме кто нибудь читает? Кроме Дафны...

0

272

Глория, читает. Только я пока делаю инглиш, как сделаю, прочитаю. Не обидишься?

0

273

Понимаешь, после прочтения невозможно выдавить из себя кроме "НЯЯЯ ЭТО СУПППЕР"

0

274

Ёшка-поварёшка написал(а):

Понимаешь, после прочтения невозможно выдавить из себя кроме "НЯЯЯ ЭТО СУПППЕР"

Вот-вот. И это тоже.
Глория, можно я отделаюсь плюсиком?

0

275

Гимн студента
Класс!!!

0

276

Где мои комменты?)

0

277

Эмм. Я уже который раз порываюсь тебя прочитать. Палят.

0

278

Товарищи, а вы не хотите оформить свой форум авторским дизом с соответствующей тематикой? Я у вас тут периодически зависаю и при обоюдном согласии могла бы взяться. Исключительно на инициативе

0

279

Реклама, может это в раздел книга предложений?

0

280

Товарищ реклама, я же тебя знаю? пока что не думаю, что следует менять диз.

0

281

Катарина
Знаешь-знаешь, это Меди))) Раз не следует, занчит нет. Просто предложила))) Если что - наешь куда обратиться)

0

282

Реклама написал(а):

Знаешь-знаешь, это Меди)))

Какая? Не таль, что заблокирована...

0

283

Рина, Глория, зачем вы скрыли раздел "фанфикшн" от любопытных глаз "гостей"?:)

0

284

Сэнта, естественно, что не та.
Жюли, потому что так нужно.)) Законы, мать их, - будут удалять все сайты, где есть Р и НЦа. Админы, аки авторы, ничего просто так не делают! х))

0

285

Катарина, ого...Что же будет с фикбуком?...)
Т.е если вы закроете доступ широкой общественности, то форум не прикроют? А в правилах при регистрации ставить галочку "да, мне больше 18" придется?*очень уж заинтересовала техническая сторона вопроса...*

0

286

Фикбук не подчиняется российским законам, ну.
Да нет, просто прикроем чуток, и все.

0

287

Катарина написал(а):

Сэнта, естественно, что не та.

Это очень хорошо.

Катарина написал(а):

Законы, мать их, - будут удалять все сайты, где есть Р и НЦа.

Прощай свобода!!! Вот и цензура пришлепала. =(

0

288

Эм...мне тут взбрело в голову, что я хочу оставить здесь ссыль на свой ориджинал. Блаж, но заснуть мешает. Короче вот:
http://ficbook.net/readfic/373848

Отредактировано Жюли (2012-09-14 20:31:14)

0

289

Сэнта, да какая цензура - понятно же, для чего этот закон придумали. А геморрой для сайтов - непредвиденная мелочь.

0

290

Катарина, я не в теме. Что за закон? Кто придумал? Для чего и зачем? ....
Уф, голова болит =(

0

291

Сэнта, мульты определенные же нельзя показывать до 23:00. Вот как я поняла сайты тоже сюда засунули. Нет?

0

292

Закон о защите детей от информации, для них непредназначенной - ну там секс, наркотики, рок-н-рол...
Понятно, что так гос-во сможет с легкостью удалять все сайты, которые им не нравятся, пользуясь отмазкой, что "там была информация, которая вредна для несовершеннолетних".

0

293

Сэнта, твой фик переносить в "Замороженные", верно?
Мари, чего там с продой?
Про ЛиСа - будет, наверно, скоро. Ключевое слово "наверно". х) Пишу. И проду, и новый фик.

0

294

Катарина, продолжение у Глории. Так что скоро будет:)

0

295

Ребята, кто с нами раньше играл - во-первых, почему вы отсеялись? Мы нормально играли все вместе вроде... во-вторых, кто хочет стать этой самой "крысой"? Попытаем, добудем сведения, и возьмём в команду. Даже постараемся больше нигде не забыть. Можно двух-трех "информаторов". Так даже интереснее. Принимаем заявки! by_Gloria

А что за крыса? Если расскажете, что у вас там произошло пока меня не было, вернусь. А то чую, я пропустила ооочень многое

0

296

Катарина написал(а):

Сэнта, твой фик переносить в "Замороженные", верно?

Да. =(

Мaри написал(а):

А что за крыса? Если расскажете, что у вас там произошло пока меня не было, вернусь. А то чую, я пропустила ооочень многое

Даааааа. Что?
Не одна я не в теме. Коллега.

0

297

Сэнта , это очень грустно =((  Такой классный фик... эх..

0

298

Шаманим?, фик временно заморожен. Я его допишу. Это только вопрос времени. Может зимой или летом. Осталось только одна глава и эпилог.
По правде сказать, я хотела закончить на пятой главе, но как-то не удалось. Слишком много расписала.

0

299

Будем ждать))
Много текста - это хорошо.

0

300

Шаманим? написал(а):

Много текста - это хорошо.

От кого-то я уже это слышала... и этот кто-то потом написал, что ему перестал нравится мой фик, мол пафасно...

0