Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Ловля зверя-обоснуя » По всей серии, или для забывчивых


По всей серии, или для забывчивых

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нужна помощь!!!!!!!!!
Что там с временем-погодой на выпускном Тани? И как продолжился выпускной после того, как Ванька вышиб люк на чердак, где Глеб был с Таней?

0

32

Выпускной кончился дуэлью ВанВала и Бейсусликова, дождя не было точно, было довольно ясно (Глеб же показал Таньке звезду тогда), больше ничего сказать не могу.

0

33

Катарина, спасибо-спасибо!

Отредактировано Ло-Ло (2012-09-19 00:04:57)

0

34

Можно вопрос: какого цвета глаза у Ягуна и Лотковой?

0

35

Дафна, у Лотковой - голубые, цвет глаз Ягуна вроде как не упоминался.

0

36

Катарина, спасибо.

0

37

Проклятая башня. Как ее обнаружить,  почему она так называется, заходил ли туда кто-нибудь из учеников?

0

38

Шаманим?, какая башня?

0

39

Проклятая. Вроде как в какую-то ночь ее отражение можно увидеть в пруду или где-то еще. На самом деле я плохо помню, что это такое, а перечитывать серию в поисках лень

0

40

Ясненько. Я тоже что-то вспоминаю... Но вспомнить не могу.=( Кажется , это было в последних книгах.

0

41

Какая Башня? Какие отражения? Что происходит?
Либо это фанон либо Ешка маразматик.

0

42

Нет, это канон, но я сама плохо помню, что там такое. Было какое-то упоминание, кажется, во время драконбольного матча, но, честно, лень их просматривать. Может, кто-нибудь вспомнит?

0

43

Отражение в полночь в грозу? О_о Но это что-то на уровне подсознания, так ваще не помню.))

0

44

Ага, нашла! Это из Птицы Титанов

5. ЗЕРКАЛО УМА и КРАСОТЫ
Пожирает красоту всех посмотревшихся в него девушек и ум всех посмотревшихся в него мужчин. Место нахождения: несуществующий чердак Проклятой Башни, отражение которой можно увидеть в пруду каждую третью ночь всякого первого года нового столетия.

0

45

Народ , а какого цвета глаза у Медузии , некоторые говорят, что изумрудные , другие , что золотисто-карие , а вы как думаете?

0

46

Карие с золотистыми искорками, насколько я помню)

0

47

Спасибо! =)

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Ловля зверя-обоснуя » По всей серии, или для забывчивых