Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска №1.

Сообщений 151 страница 180 из 557

151

:offtop:
Глория Герасимова
Неа, по радио услышала =) И это песня Решительный вальс, поёт Олег Шак. А полный текст я не решилась выставлять, и так пост большой. Если захочешь, я полный текст тебе в ЛС сброшу и ссылку на саму песню дам.

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-06-14 23:39:28)

0

152

Ариана сразу пошла на зельеварение, а я решила забежать сначала в комннату: взять тетрадь. Не зря же мне сидеть на паре! Забегаю в класс, а там... препод спит, Ари вообще непонятно чем занимается. Сажусь на стул рядом с ней.
-Чё это он? - киваю на Алекса Германовича.
Ответ предсказуем: уснул на уроке. А чем это ночью надо было заниматься, чтобы на уроке уснуть? Ну при условии, что Горгонова была с академиком, то вообще непонятно чем. Подхожу поближе. Хех-хех, если сейчас начнётся война, и в кабинете ракеты будут пускать, он не проснётся. Вот мужики-то!.. Может, Медузии пожаловаться? ...Ира, Ира, ты в Тибидохсе второй день, а уже собралась жаловаться, не стыдно? Но тут от мыслей меня отвлекает звонок на урок.

Отредактировано Мaри (2012-06-14 23:32:52)

0

153

Ёшка-поварёшка написал(а):

Если захочешь, я полный текст тебе в ЛС сброшу и ссылку на саму песню дам.

:offtop: А мне можно тоже?

0

154

:offtop:
Мaри
Конечно! Поймала ссылочки?

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-06-14 23:56:11)

0

155

:offtop: Всем спокойной ночи!

0

156

:offtop:
И тебе сладких снов

0

157

Оффтоп: Так, простите, что исчезла, мой комп решил затупить в самый неподходящий момент.... Если тут кто-то ещё остался, отзовитесь

Пост
Полежала чуточку, затем подняла голову. Решила всё таки пока не будить. Нет, это не приступ гуманизма, а инстинкт самосохранения. Лично мне не нравиться, когда меня будят. Злая становлюсь. Очень. А у преподавателей есть рычаги давления на меня-любимую. Ладно, займусь ка чем нибудь полезным. Достала из сумки книгу, открыла на заложенной странице и начала читать.

0

158

:offtop:
Кто в словеске?

0

159

Мaри написал(а):

То есть, Медузию не целовать, к ученикам не приставать?

:offtop:
Медузия - вне моей компетенции)))
Главное спящего Алекса особо не домогаться))) Он пока еще к гетеро склонен! xD

Пост:
Солнышко на побережье, шелест волн, легкий бриз, птички в лесочке за спиной... Красота! И никого в обозримых окрестностях - ну просто благодать!
Зарываюсь босыми ступнями в горячий песок. Ветерок забирается под рубашку, словно играя в прятки с солнечными лучами.

Может, стоит осуществить все же давнюю мечту и прикупить себе домик на побережье? А еще лучше - на острове, и чтобы никого вокруг! Тогда и краснеть по пятьдесят раз на день не придется!

Откидываюсь спиной на песок и, закинув руки за голову, смотрю на изумительно синее небо, любуюсь золотом солнца...

Минуточку? Смотрю на солнце и не щурюсь? Как-то это странно...
Появляется стойкое ощущение нереальности происходящего...

:offtop:
Сон, крепкий здоровый сон)))

0

160

Оффтоп: я иду на урок!

Так и не разобравшись, что там мудрит Ксюха, я попрощался с ней, чмокнув ее в щеку, и бросился на занятие. Зельеварение, между прочим. С новым замечательным Алексом Вольфом! Интересно, а он тоже еврей?..
Зайдя в кабинет, я обомлел. Там все спали! Все - то есть, все кто был - учитель, Ариана и почему-то Ира. Она тут каким боком? Хотя... нет, Огнева читает. Да какая, блин, разница?! У нас занятие или что? Есть у меня такая черта нехорошая, к знаниям тяга. 
- Подъем!!! - заорал я. - Листкова, к себе на урок! А вы че тут спите?! Аря, ну что ты читаешь? Это же не по нормативам!

0

161

Услышав громкий крик. я оторвалась от книги и посмотрела на нарушителя спокойствия. Нарушитель поинтересовался, чего это я читаю, не положено мол. А что делать, если преподаватель спит, как сурок, Ирка вон тоже прикорнула (хотя после такого крика проснулась и очумело озирается)
- Так ведь скучно-о-о-о! - протянула я - а Алекса не охота, будить не то что бы жалко, скорее боязно. Вдруг прибьёт с спросонья? Он, судя по вчерашнему дню, сегодня очень раздражительный будет! Да и нам, таким хорошим и замечательным передышка не повредит. А то закинут нас любимые преподы чёрт знает куда, что делать будем? - выдав эту тираду, я закрыла книгу и запихнула её в сумку, затем прогнула спину прямо через спинку стула, достав кончиками волос до пола - ну что, будем всё таки будить? - а то от твоего крика толку пока нет. Только повернул голову немного и всё....

Отредактировано Огонёк (2012-06-15 16:37:53)

0

162

- Та-дааааааааааам! *Гера врывается с аудиторию* Вы моего хмыря не видели?

0

163

Оффтоп: Гера, от первого лица :)
Поварешка, ты отпишешься?

0

164

:offtop:
Глория Герасимова
Отпишусь, минут через пять.

0

165

Оффтоп: Ладно, ты ж пока в другом месте.

Пост:
Я смерил однокурсницу оценивающим взглядом. Тьфу ты блин, кажется, я превращаюсь в тупое похотливое чудовище. Иначе как объяснить, что меня тянет трахать всё, что движется?
Помотал головой, отгоняя пошлые мысли. Покосился на спящих.
- Да пусть ещё поспят. А мы пока с тобой...
Чего бы придумать? Она девушка. На кулаках не подерешься!
- Как насчёт магической дуэли? На простейших заклинаниях. Если и это их не разбудит, то пошли они в...

Оффтоп:
Shellar, ты хдее? ты нам оч нужен :)

0

166

Слегка поёжившись от откровенного взгляда однокурсника я повела плечами, окончательно возвращая чувствительность мышцам. Предложение магической дуэли меня заинтересовало. Что греха таить? Подраться я всегда любила. А с магией - тем более. Главное, ненароком не разнести тут пол кабинета. И не зашибить мирно спящих. Так что, подумав несколько секунд я ответила:
- Пожалуй, я соглашусь. Двойная выгода выйдет. И разбудим все и вроде как и не при чём. Мол готовимся, волнуемся и прочая ерунда - я легко улыбнулась и встала со стула.

0

167

- Тогда я их отгорожу. Чтоб случайно заклинаниями не задели.
Укрыв наших засонь щитом, я протёр кольцо (топаз и серебро) и встал в расчищенный центр класса.
- Заклинания мощностью до одной искры. Смертельные не применять, хотя ты же светлая...
Я поклонился и встал в боевую позицию.

0

168

Оффтоп: вы слоупоки :))))))

0

169

Я тенью повторила движение оппонента, подняла кольцо, готовясь к атаке.
-

0

170

Тра-та-та, бегу на урок зельеварения. Торможу, востонавливаю дыхание и достаю "тетрадку для жизни" у меня там всё. И лекции Черноморова, и Поклёпа, и воопще всех. А также там бумажный чат, рисунки и прочая помойка которую мне лень разгребать. Открываю дверь в кабинет.
У меня только матные слова и остались. Эти два идиота магией друг друга в решето превратить захотели?! Надо это всё прекращать, а как? Купол на двери я пробить не могу, каши мало ела. Засовываю руку в карман, оба-на "Глок", я его пули капитально заговаривала. Щиты Зубодёрихи пробивает только так. Ну держись, Ариана, я иду спасать всех и вся.
Взвожу пистолет, ноги по ширине плеч. "Бабах!" - а без наушников выстрел громковат получился. Прямо между ними. Аря подпрыгнула от неожиданности, а Вит выпустил искру в стенку. Урра, на меня наконец обратили внимание.

0

171

:offtop:
Я вернулсоо.

0

172

Оффтоп: Огонек, это все?

0

173

Казалось бы, все хорошо. Игрались простенькой магией. Зубы друг другу чистили, головы мыли... и тут влетела Ксюха и всё испортила - разнесла мой щит непонятно чем вдребезги, да ещё и встала между нами с Арей, так что мне пришлось бросить заклинание в стену и смачно выругаться.
Сделав шаг вперед, я убрал Ксюшу в сторону.
- Совсем головой не соображаешь? Мы играли, между прочим. Не лезь куда не просят, ладно?
Неужели она правда решила, что мы... деремся? А с фига ли разнимать полезла? Тоже мне тёмная нашлась!

0

174

Пост
Только-только собиралась применить фронтис, как какой то громкий звук заставил вздрогнуть. Шит рассыпался, словно карточный домик, а у меня из цензурных слов остались только предлоги. Глубоко вдохнув, я посмотрела на довольную донельзя Ксюшу и передумала её убивать. Вместо этого я сказала:
- Отличный выстрел. Ты всегда ТАКИМ способом привлекаешь к себе внимание?

Отредактировано Огонёк (2012-06-15 18:44:01)

0

175

Оффтоп: ыыы. Мы одновременно написали и почти одно и то же :)

0

176

Оффтоп:Глория , круто))) Параллельность мышления)))

Отредактировано Огонёк (2012-06-15 18:45:33)

0

177

Оффтоп: Поварешка, твой ход :)

0

178

А что я? Я ничего, скажите спасибо, что палила из пистолета, а не из крупнокалиберного пулемёта. Да и по Тибидохсу БМП спокойно разъезжать может. Ну всё я им такое покажу...
- Заткнулись и слушаем меня внимательно. Я установила прослушку в кабинете Сэ-Че. Вот вам зудильник, и смотрите, о чем наши преподы беседуют, а я пока яблоко скушаю.

0

179

Оффтоп: Поварешка, а мы откуда знаем, о чем они там болтают? :) Ты придумала?

0

180

:offtop:
Не я, а балда моя, нездоровая. Там по идее Медузия с тараканом о жизни говорит.

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-06-15 19:02:34)

0