Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска №1.

Сообщений 511 страница 540 из 557

511

оффтоп: где все?:(

0

512

:offtop:
Девушки, всех поздравляю)))

Надо же, вышла все же сыграть, а тут тишина) Что же, я тогда спать - все же начало третьего ночи уже)

До завтра)))

0

513

Оффтоп: кто есть?

0

514

:offtop:
Есть. на перерыв футбольный. Матч интереснейший, Греция против Германии. Греки в оборону забились, от ворот отходить бояцо :D Ща немцы им за нашу сборную отомстят и не один раз :flag:

0

515

Оффтоп: Поварешечка, ты в скайпе или контакте бываешь?

0

516

Отжиматься я не стал. Отчаянно строя даме глазки, я попытался уболтать её:
- Зачем мне физическая подготовка? Я маг потомственный. У меня всё делается по мановению руки... да вам ли этого не знать, Тамара... как вас там по отчеству?.. а вы... замужем?
Куда это меня понесло? Но, слово не воробей, летает куда быстрей...

0

517

У-упс. Для Вита это была огромная стратегическая ошибка. Об этом спрашивать имею право только я.
Тамара Изимаиловна (так её по отчеству) строго глянула на Виталю.
- Молодой человек, мне уже предложение сделали, так что я близка к этому. А теперь отжиматься, будете мою Ксюшеньку на руках носить, Виталий Ласкин, лично.
У меня от сердца отлегло. Гроза миновала.
:offtop:
В контакте бываю по сугубой надобности... Эээ. А я что, скайп не включила? Точняк, не включила. Позор мну. :shine:

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-06-23 00:14:20)

0

518

- Тамара Измаиловна, позвольте с вами не согласиться. Мне по медицинским показаниям отжиматься строго запрещено. Но Ксюшу носить на руках я согласен хоть круглые сутки, - я заискивающе заглянул ей в глаза, - а что вам предложение сделали... так это жаль, жаль...
Дон Жуан из меня как из козла дойная корова. Но блин... надо же постараться понравиться. Вдруг придётся руку и сердце Ксюшины просить?.. хотя бы в некромагических целях...

0

519

А я не сказала, что моя тётя наднепрянская ведьма? И, что она может дать фору нашей Медузии? Вит нарывается на очень неприятный поединок.
Нада это всё прекратить... А как? Думай, голова, думай. Эврикаа!
Я со всего маху уселась на стол Черноморова. Как и ожидалось, дубовая махина начала крениться в сторону падения. Я заорала. На самом деле страшноооо!

0

520

Эгегегегей! Ты что творишь, бестия?!
Я бросился к Ксюхе и в последний момент подхватил её на руки, чтобы она не рухнула, а стол магией на место поставлю. И вообще. Я может, не на поединок нарываюсь? Может, я любви и ласки хочу?..
Тётя Тома посмотрела на меня с некой долей одобрения, и я расхрабрился и поцеловал Ксюшу.

0

521

Оффтоп:
Спокойной ночи, Поварешечка :*** до завтра

0

522

Оффтоп:
Есть кто живой? Мертвых тоже можно...

0

523

:offtop:
Живые есть. А мёртвых нет, некромаг ещё не пришел.

0

524

Нет, ну каков нахал? Дверь на заклинание запер! Только я подошла к двери и дотронулась до ручки, так тут же отлетела на несколько метров, прибольно стукнувшись головой о спинку кровати, рукой об пол и до крови прикусила губу. Сопровождалось всё это такими комментариями, в которых из цензуных слов были одни предлоги! В этих коментариях говорилось о нетрадиционных отоношениях Алекса с уткой, моими ножами и этой чёртовой дверью. Мда... Ну и мыслишки у меня в голове! Но ведь больно же!

Отредактировано Огонёк (2012-06-23 16:49:06)

0

525

Оффтоп:
Есть кто?

0

526

:offtop:
Есть кто-то... Только сама не уходи

0

527

Оффтоп: я тут, и твой ход

0

528

:offtop:
Уборка захватила мой разум, звиняйте.
Пост
Целоваться полез... Ну, как знаешь, я особа непредсказуемая.
Я легонько подпрыгнула и навалилась на него всем весом. А я далеко не пушинка. Вит заскрипел, но удержался. Проси пощады, злобный похититель Ролтона!
Раздался кашель Сарданапала. Всё настойчевее. У него, что, бронхит недолеченый? Ай-ай-яй, Медузия Зевсовна, не уследили вы за мужчынкой.
- Виит, слезь с меня.
Правда, это я на нём вишу, но н суть важно.

0

529

ОоХ... Я точно на ней женюсь! Она невероятная!..
В общем, поставил я ее на ноги. Сарданапал очень гаденько усмехнулся и выдал:
- Виталик, ты в ээ... слегка невыгодном положении. Сходи, избавься от проблемы.
Я глянул вниз, моментально понял, о чем он, вспыхнул и пулей вылетел в коридор.

0

530

Укушу акакдемика. За яй... кхм, горло. Ну зачем так обламывать, а?
Да и вообще, не знают ещё преподы и Вит, что к некромагу мы по договорённости едем. И вообще не на склепе, на корабле на остров в Астрале. Астрал это нечто вроде междумирья, мы вроде как в зеркале миров странствуем.
Надо будет попросить Вита наладить ментальный канал. Есль многие вещи, которые нельзя говорить вслух. А вот и он, вернулся...

0

531

Я был очень зол. На себя за несдержанность, на Ксюху за такие заводящие формы и на Сарда за... кхм, да за все.
Закончив с само...кхм...бичеванием (хехе!), я в праведном гневе вернулся к академику в кабинет, и ко мне в башку тут же принялась долбиться Ксюша. Что же надо ей, бестии?.. Я послушно открыл канал.

0

532

Через некоторое время я встала, стёрла кровь с подбородка и посмотрела на Алекса. Надо же! Он спит! Мне же лучше. Внимательно осмотревшись, я приняла решение. Легла на пол и без труда протиснулась в узкую щель между дверью и полом, не потревожив заклинаний. Пятой точкой чую, что произошло что то интересное, поэтому не мешкая направляю свои стопы в кабинет академика. Пришли. Хм, я не ошиблась. Из-за двери доносится звуки голосов. Сфинкса нет, а значит... Не долго думая, я снова воспользовалась ''поддверным'' методом. Чёрт, а защита у Сарданапала не в пример лучше, чем у Алекса. Впустить впустила, но... С огнём шутки плохи.

0

533

Девчонки, я уехала очень далеко и не смогу выходитб в сеть. Передайте катарине что форум на ней

0

534

:offtop:
Такс, появиться я появилась, но очень ненадолго и через крайне фиговую связь...
Временно нахожусь в отъезде по рабочим вопросам, так что если и буду появляться, то вряд ли в словесках...

Сорри! =)

0

535

:offtop:

Shellar написал(а):

Такс, появиться я появилась, но очень ненадолго и через крайне фиговую связь...
Временно нахожусь в отъезде по рабочим вопросам, так что если и буду появляться, то вряд ли в словесках...
Сорри! =)

Запалили смех на рабочем месте?
Пост
Ну, Вит, держись! Ща в обморок от удивления грохнешся.
- Мой дорогой друг, сегодня вечером заходи ко мне, в КС с преподами играть будем. Обещаю, будет весело. А ты у нас сьёмкой заниматься будешь.
Какой ник у Клёпы я знаю, у Сардельки догадываюсь, а у остальных какие я не знаю... Ну ладно, сегодня узнаем...
Радуйся, Вит, ты увидишь настоящих фанов этой игры. О, а вот и Аря, надо и ей предложить.

0

536

Моё появление не осталось незамеченным. Ну этого и следовало ожидать. Ладно, не страшно. А что это Ксю на меня так смотрит? Мне это не нравится!

0

537

:offtop: Ну и до чего вы тут доигрались? А я хочу еще! Кто со мной, создаем новую!

0

538

Глория, я с тобой!

0

539

А что я, я ничего... Пойду с вами, кто же вам травы задорма то даст? :D

0

540

Я тоже с вами. И постараюсь в этот раз появляться чаще.

0