Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска №1.

Сообщений 451 страница 480 из 557

451

:offtop:
Сладких снов, Shellar.

0

452

- Да хоть куда. На лошади ездить умеешь? А с уткой верхом усидишь?
Я-то не уроню ее. Мне доводилось возить на спине бухого отца, когда тот вешался поперек моего несчастного позвоночника и требовал, чтобы я его тащил предельно осторожно... в общем, не уроню. Но хотелось бы быть уверенным, что все будет нормально.
Травку найти? Без проблем. Главное, чтобы я не съел эту травку в порыве чувств.
- Ну что, уточка? Останешься в Тибидохсе? У нас в озере такой мужчина обитает! Заглядишься!
Утка скептически хмыкнула.
- Мужчина, говорите? А кроме красоты чем обладает?
- Отличается умом и сообразительностью, - заявил я. - Не говорящий, но вы, думаю, найдете общий язык. И он тоже волшебный. Правда, только когда хочет быть волшебным.
Мы вышли из школы, и я быстро перекинулся. С мастью переборщил. Тяжеловоз, представший перед Ксюхой, оказался зеленым.

Оффтоп:
Shellar, до завтра :) а мой Цезарь рыжий, с белой проточинкой и носочками.
Лошадница, лошадница, лошадница! Аняняня!

0

453

Оффтоп:Shellar, спокойной ночи!

0

454

:offtop:
Всем спасибо, всем до завтра)))

Глория
Лошадница, да еще какая))) Там еще жеребенок появился, Шервуд) Пока не видела его, так что потом опишу)))

Огонёк
Пост я оставила)))

Все, всем до завтра, я ушла)))

0

455

Уха-ха, не могу. Зелёный конь! Нет, Тибидохс это воистину волшебное место. Весело крякнувшая утка тоже разделяла мои взгляды.
- Ну, вези меня извозчик, к любви моей в пруду! - несостоявшаяся фуагра заметно охамела. Может перед свиданием она так прокачивается?

0

456

:offtop:
Вот, зашла на канал масяни, а там новинка. Про правила поведения в метрополитене.

0

457

- Я у тебя сейчас, утятина, закажу новые подковы, а потом зажарю на вертеле, - пригрозил я, - и не смотри, что я травоядный. Мясо жру только так!
Я припал на одно колено, и Ксюша влезла мне на спину. Поборов желание игриво взбрыкнуть, я поинтересовался:
- Скорость любишь?

0

458

- Если бы просто сны - тихо сказала я, откидываясь на подушку и принимая склянку - это моё прошлое, от которого я вряд ли когда нибудь избавлюсь - с этими словами я откупорила флакон и выпила его содержимое - в моей жизни всё не столь радужно, как хотелось бы - уже засыпая бормотала я. Положив голову на плечо Алексу и прижавшись к нему покрепче, я наконец то провалилась в сон. Теперь мои сны были спокойны, легки и несколько безмятежны...

0

459

Оффтоп:
Поварешка, ты тут?

0

460

Оффтоп:
Сбежала от меня Поварешечка... :(

0

461

А какой русский скорость не любит? Люблю конечно!
- Давай, и десантируем эту фуагра к потенсиальному жениху.
Мне ещё поспать надо спокойно и руны на кинжалах Ариане дочертить. Да, и
несколько дел ещё по мелочи сделать надо.
:offtop:
Извиняй, у меня мышка накрылась, бегала по всему дому искала батарейки. В магаз идти лень было.

0

462

Все разбежались и мне здесь делать нечего, - я встала и направилась к двери.
О-о-ой, голова! Голова закружилась и я плюхнулась на пол.
"Больно, зараза!" - такой была моя последняя мысль. Потом - пустота.

0

463

Я стартанул с места в карьер. Скорость была такая, что в ушах свистело. У меня, конечно, перед глазами не сливалось все, но вот у утки и Ксюши - вполне. Заповедную Рощу мы пролетели, не заметив, что были в ней. Я все же не вытерпел и поддал задом, перепрыгнул через несколько камней и чуть притормозил, только когда мы выехали на берег пруда. Сделав несколько кругов рысью вокруг водоема, я отдышался и остановился у самой воды.
Выглянувшие из пруда русалки перекрестились.
- Уж на что мы нежить, да? Но... сгинь, нечистая сила! - заявила Поклепова Милюля.
И я вспомнил, что я зеленый.

0

464

Ну всё, нас за нежить принимают. Допрыгались. Тадам, теперь мой выход.
- Милюля, а плюй-траву ещё никто не сорвал?
Русалка фыркнула и ответила.
- Неа, нежитеездка. Кстати, Клёпа говорил, что вам завтра на квест, так-что вари зелье. С некромагами общаться придётся.
- Люль, познакомь нашу даму с мужчынкой.
С этими словами я выдала нашу утку русалке.

0

465

- С некромагами?
У меня аж волосы на голове зашевелились. Это уже интересно!
Утка поплыла знакомиться с селезнем, а я, косясь лиловым глазом на Ксюшу, уточнил:
- А что такое плюй-трава?..
Зельевар из меня некудышный...

0

466

Эээ... Чего-же ему ответить? О придумала!
- Вит, это травка такая. Плюючая. И вообще, Абдула тебе в помощь.
Тактик такая: косим под дурочку, а там по обстановке.

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-06-20 23:39:23)

0

467

И ты думала, ты от меня отделаешь?
- Сначала блок ставить научись, милая моя.
Я перекинулся, отряхнул руки и притянул девушку в себе, глядя ей в глаза.
- Признавайся давай. Я тебя всё равно никому не сдам. Но лучше я буду в курсе, что ты вытворяешь. Я... буду вести себя хорошо.
Как бы ни звучало это смешно, но мне просто было очень интересно, что Ксюха задумала.

0

468

Ага! Ловлю на слове! Паинькой будешь у меня.
- Слушай сюда. Плюй-трава входит в состав врывчатки. Типа лопухоидной С-4, только эта фигня варится, а потом долго остывает. Зато после этого она абсолютно эластична и эффект одинаков как от одного грамма, так и от килограмма, что очень удобно. А так-же плотная дымовая завеса и полнай блок магии в ней. Т.к мы идём к некромагу, это очень даже не лишне. Я лично ещё жить хочу.

0

469

Я захлопал глазами и отпустил девушку. Почему-то я ещё до сих пор не думал о том, что надо защититься. Я воспринимал это всё как игру, не серьезно... а теперь до меня вдруг дошло, что это всё реальность. И что нас вполне могут убить.
- И ты думаешь, что против некромага поможет взрывчатка? Ты когда-нибудь имела дело с некромагом?

0

470

Я на своё везение надеюсь. И на мирные переговоры. Да и убегать полюбасу придётся.
- Вит, я дела не имела с некро и иметь не собираюсь. И я планирую взять с собой нашу бЭзумно благодарную рыжую преподавательницу. На всякий
И вдруг меня пробило на "хи-хи"
- А как Медузия на каблуках драпать будет? Я её на себе нести не собираюсь.

0

471

Я поморщился.
- Вообще-то она на каблуках не ходит. Если ты не замечала.
Я воровато огляделся.
- Да и потом. С чего ты взяла, что она с нами пойдёт? И ещё. Не вздумай проговориться, что нам Милюля сказала. А то Поклеп ругаться начнет.

0

472

Почему я так уверена? Просто кто преподов от похмелья спасёт? Ксюша-супермен спешит на помощь!
- А почему бы собственно и нет? Мы её от предевременной горемизации спасли. Должна быть маленькая толька благодарности.
Я гений. Я гений. Нужно изьять весь спирт у преподавателей и потом лично дать им на опохмел!

0

473

- Ты не гений, ты садистка, - буркнул я. - Суй траву в карман и иди сюда.
Птички щебечат. Романтика. Закат где-то там вдали плавится... а меня мысли пошлые посещают.

0

474

Это чудо мне выспаться нормально даст или как? Я спать хочу! Сладко-присладко и здоровым сном. В постели!
Я придумала! Пцсть везёт меня до комнаты. И я на нём уснуу. Нафиг всех птичек...

0

475

Довезу. Только не до её комнаты.
Я припал на одно колено, позволив забраться ей на себя, и направился в сторону замка.
На Жилом Этаже я свернул к себе в комнату, не позволив ей спрыгнуть. И закрыл копытом за собой дверь.

0

476

Просыпаться не хотелось. Тепло, уютно и мужчина обнимает. Хорошо! Стоп. МУЖЧИНА? Я резко распахнула глаза. Ой, блин-н-н! Я обнаружила, что лежу на кровати. Меня обнимает Алекс. Затаив дыхание, я откидываю плед. Уф, я одета. Преподаватель тоже. Тут я наконец вспомнила, что было вчера и успокоилась окончательно. Не понимаю, что на меня нашло? Ну приснилось и приснилось! Что ж теперь? Хм. Стоит заметить, что Алекс очень красив. А во сне так вообще няшечка. Нет этого несколько затравленного выражения. Такой трогательный, милый, беззащитный. Чёрт! О чём я думаю? Ой кретинка! "Смотри, не влюбись!" - презрительно начал мой внутренний голос "Хоть ты заткнись!" - ответила ему я. Наш внутренний трёп прервал Алекс. Он пошевелился, ещё крепче прижимая меня к себе. Так, всё, надо вставать. А то ведь проснётся - что делать буду? Я с предельной осторожностью начала выбираться из кольца тёплых рук. Через три минуты мне это удалось. Я подняла с пола пояс. Пустой. Чёрт, всё таки выронила кинжалы. Ну и ладно, найду. Я потихонечку пошла к выходу из комнаты. Только не разбудить, только не разбудить, только не разбудить....

Отредактировано Огонёк (2012-06-21 11:01:30)

0

477

Оффтоп:
Аря, спасибо за кинжалы :)

0

478

Оффтоп: Не за что))) А то ведь действительно пост хороший. Нечего пропадать

0

479

Оффтоп: где все? :)

0

480

:offtop: Кто меня разбудит?

0