Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Подземелья привидений


Подземелья привидений

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь всегда холодно и сыро...

0

2

Недолеченная Дама отделилась от стены и подплыла к окну.
- Ржевский! - томно произенесла она. - Вы как-то бледен! Хотите медецинский совет?

0

3

А зачем ты этих жуков собираешь? *идет*

0

4

по гостинной разбрасываю.

0

5

А зачем?

0

6

девочки поднимают визг, прибегает поклеп, начинается разборка...весело.

0

7

А ты когда-нибудь попадалась?

0

8

бывало пару раз. Даже на ковер вызывали. Теперь хитрее. А в принципе мне все равно. После того, как занялась наукой, я уже так полгода не веселилась. Давай, стул моментом намажем, например, горгоновой? Сарданапалу не интересно, а вот она разбор полетов устоит. Адреналина не хватает.. *я случаю по нашему летнему общению. И каникулам. А ты. Не мысли так переписка*

0

9

Что-то ты к Медузии неравнодушна! Занимаешься наукой?

0

10

угу. Какой жирный жук!

0

11

А тебе не противно их собирать?

0

12

Вроде, должно быть противно...

0

13

О, привет! А ты что тут делаешь?

0

14

Да так, прогуляться решила... :)

0

15

Интересные места для прогулок выбираешь!

0

16

Погонять вас, что ли, на правах преподавательницы по канону?)))

0

17

Медузия написал(а):

Погонять вас, что ли, на правах преподавательницы по канону?)))

Тогда я тоже препод !

0

18

У Меди явно раздвоение личности!.. Это, наверно, её Кощеев с Сарданапалом поделили по-братски xD

0

19

Не, все правильно. У нас слияние времен! У нас в Тибидохсе две Медузии, но при этом наши две Медузии - это одна и та же Медузия. Просто большая Медузия живет одновременно с маленькой Медузией, которую с помощью свитка времени достали из Греции. Если не поняли, то скажите. Объясню еще раз!

0

20

Доцент Горгонова написал(а):

Тогда я тоже препод !

*режим ребенка включен*
А фот фигуськи, я пельвая ськазяля!!!))))))))))))))))))))))))))))) xDDDDD

Катарина написал(а):

У Меди явно раздвоение личности!.

*режим Фрекен Бок включен*
А я сошла с ума! Какая досада... =)))))))))

Катарина написал(а):

Это, наверно, её Кощеев с Сарданапалом поделили по-братски xD

Вот же старые извращенцы!))))))))))))

Аволокос Гераде написал(а):

Не, все правильно. У нас слияние времен! У нас в Тибидохсе две Медузии, но при этом наши две Медузии - это одна и та же Медузия. Просто большая Медузия живет одновременно с маленькой Медузией, которую с помощью свитка времени достали из Греции. Если не поняли, то скажите. Объясню еще раз!

О, норм! Принимается!)))))))))))

А раз так...

Доцент Горгонова
Все, ребенок, до препода тебе еще пару-тройку тысячелетий учиться))) Ибо роль старшей Меди я априори забираю себе)))))))))))))))))))))))))

0

21

Медузия написал(а):

*режим ребенка включен*
А фот фигуськи, я пельвая ськазяля!!!))))))))))))))))))))))))))))) xDDDDD

*режим Фрекен Бок включен*
А я сошла с ума! Какая досада... =)))))))))

Вот же старые извращенцы!))))))))))))

О, норм! Принимается!)))))))))))

А раз так...

Доцент Горгонова
Все, ребенок, до препода тебе еще пару-тройку тысячелетий учиться))) Ибо роль старшей Меди я априори забираю себе)))))))))))))))))))))))))

Да ладно, ладно... Не так уж и хотелось

0

22

Зато я буду дружить с Медузкой. Медузка, создай себе комнату, мы к тебе в гости придем

0

23

Гер, "мы"? Раздвоение личности, оказывается, у тебя? О_О xD

Аволокос Гераде написал(а):

Не, все правильно. У нас слияние времен! У нас в Тибидохсе две Медузии, но при этом наши две Медузии - это одна и та же Медузия. Просто большая Медузия живет одновременно с маленькой Медузией, которую с помощью свитка времени достали из Греции. Если не поняли, то скажите. Объясню еще раз!

А теперь прошу развить идею - для чего она девоньку в Тиб зафигарила? Кстати, какой сюжет для фика!.. *_*

Медузия написал(а):

Вот же старые извращенцы!))))))))))))

А чой-то извращенцы?)) Нормально разделили, создали клона - и никаких проблем! Только паспорт-то, боюсь, всё равно один, или что там у магов было... xD
И кого-то явно клинит на девятке со шифтом =)

0

24

Катарина написал(а):

А теперь прошу развить идею - для чего она девоньку в Тиб зафигарила? Кстати, какой сюжет для фика!.. *_*

Я тоже про фик подумала. Но ты же знаешь, что такое Гера и фик! Кстати, я сегодня на радостях три абзаца про Агуха накромсала. Так что скоро ОНО свершится!

А теперь развиваю идею.
Медузия влюбилась в другого мужчину (в Пашу например), а Сарданапал не хотел мешать их счастью. Поэтому он вызвал маленькую Меди из прошлого, чтобы начать все заново!

Отредактировано Аволокос Гераде (2012-03-28 20:45:08)

0

25

Катарина написал(а):

для чего она девоньку в Тиб зафигарила?

А кто сказал, что она?))) Гера писала "досталИ из Греции", а кто - фиг их знает))) Може, Сард по разбитой посуде соскучился, может Бес постарался, раз уж к взрослой подкаты вечно обламываются)))

Катарина написал(а):

А чой-то извращенцы?)) Нормально разделили, создали клона - и никаких проблем!

А як жеж морально-этическая сторона вопроса?)))

Катарина написал(а):

И кого-то явно клинит на девятке со шифтом =)

Скорее на 0+Shift!))))))))

Аволокос Гераде написал(а):

Поэтому он вызвал маленькую Меди из прошлого, чтобы начать все заново!

Ну вот, говорю же, по посуде соскучился)))
А вообще - дядя экстремал!))) Опять взращивать несколько тысячелетий, а она потом еще в кого влюбится...))))))))))
Садомазохист прямо наш любимый академик!)))

0

26

Медузия написал(а):

Опять взращивать несколько тысячелетий

Ну почему же? Она половозрелого возраста быстро достигнет. Если ей 11 лет, то через 7-8 лет Медузия уже женщина, и надо быстрей на ней жениться!

0

27

Аволокос Гераде написал(а):

Если ей 11 лет, то через 7-8 лет Медузия уже женщина, и надо быстрей на ней жениться!

Забыла, забыла ты про психологический фактор))) Девчонку выдернули из родной и милой сердцу Греции античных времен и зашвырнули в мир, наполненный всем, что только может выдать бред шизофреника!)))
Академику еще психическое расстройство девчонке лечить придется, а потом не пойми сколько адаптировать ее к новому миру)))
В общем, как-то все сложно)))

0

28

Ну, все равно максимум лет 20 ждать

0

29

Да и вообще, по-моему Медузия быстро в новом мире освоилась

0

30

Медузия написал(а):

Девчонку выдернули из родной и милой сердцу Греции античных времен

Вот не известно: милая Греция была или не очень?

Отредактировано Мaри (2012-03-29 22:27:07)

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Подземелья привидений